творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«GOLDEN STARS RAIN»
г. Анапа
с 04 по 06 июля 2019 г.

Приём заявок до 03 июля

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «ART-ПРОРЫВ» 13 апреля

13 апреля. Программа конкурса

 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ 8(985)3080006 - Ярина
 
 

РЕПЕТИЦИЯ

8:00-9:00

ДЛЯ ВСЕХ НОМИНАЦИЙ

 

В 9:00 СТАРТ!!!

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

Участник

Откуда

Преподаватель

Репертуар

1.Музыкальный театр «У  лукоморья»

 

Смешанная

МБУ ДОД ДТДМ

г. Новороссийск

Руководитель – Шулик Елена Владимировна

Отрывок из синей птицы

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

2.Татьяна Коваль

 

8-9 лет

 

Гимназия 23

Краснодар

Позднякова Ольга Фёдоровна

Зажжётся и твоя звезда!

3.Дударь Владислав

 

10-12 лет

Студия детской анимации «Калейдоскоп»

Погорелова Марина Константиновна , Калинин Дмитрий Артурович

«Бы. . . » . В.Драгунский

4.Лихушина Екатерина

 

10-12 лет

Дворец творчества детей и молодёжи им.Н.И.Сипягина

 

Погорелова Марина Константиновна

Калинин Дмитрий Артурович

 

 

 

 

 

5.Кривцова Кристина

 

 

 

10-12 лет

 

Студия детской анимации «Калейдоскоп»

Погорелова Марина Константиновна

 

 

«Девочка со спичками» 

6.Завалинич Тимофей

 

10-12 лет

СТТ

ТАНДЕМ

г. Новороссийск

Занозина Лина Александровна

«Первая рыбалка»

7.Панамарева Полина

 

13-15 лет

 

Дворец творчества детей и молодёжи им.Н.И.Сипягина

 

Погорелова Марина Константиновна

Калинин Дмитрий Артурович

«Модистка»

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

5-7 лет

8.Ломакина

Василиса

 

 

 

5-7 лет

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.До ре ми

 

9.Сызранова Аврора

 

 

5-7 лет

Вокальная студия «До-ми-Ника»

 

г.Геленджик

Сафронова Анастасия Дмитриевна

1.Колечко

 

2.Принцесса спящая

10.Баркалова Александра

 

5-7 лет

Soprano school

 

г.Анапа

Синенко Алина Михайловна

1.Human

 

 

2.Аллилуйа

 

11.Булат Стефания

 

5-7 лет

Вокальная студия «Апельсин»

 

г.Новороссийск

Ваюта Каринэ Андреевна

1.Feeling good

 

2.Волшебник-недоучка

 

12.Мельник Святослав

 

5-7 лет

Детский сад  «Личность»

 

г.Новороссийск

 

Шалуба Елизавета Витальевна

1.Чёрный кот

13.Рыбина

Милена

 

 

5-7 лет

 

 

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.Маленькая

модница

14.Салова Евдокия

 

5-7 лет

Вокальная студия «NOTADO»

г.Новороссийск

 

Еськова Анна Сергеевна

 

1.А мне бы петь и танцевать

15.Дуэт Карпова Мила и Кирик Анастасия

 

 

5-7 лет

 

 

Образцовая музыкальная студия

«Дебют»

МБУ «ГЦНК»

Любовь и Павел Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

1.Достань из кармана улыбку

16.Арушанян Карина

 

5-7 лет

г. Краснодар

Московченко Валерия Васильевна

1.Фермер Джон

 

 

2.Птица

 

17.Бережнова Ольга

 

5-7 лет

МБУК «Первомайская ЦКС»

ДК хутора Чёрный

г.Анапа

 

 

Бережнова Евгения Геннадьевна

1.Городские фонарики

 

 

 

 

18.Турунтаева Алина

 

5-7 лет

Студия искусств «Рыжая лиса»

вокальная  мастерская Натальи Лопатко

 

Лопатко Наталья

Александровна

1.Пароходик

 

2.Шарики

 

19.Хундузиди Катя

 

5-7 лет

 

 

 

 

Образцовая музыкальная студия

«Дебют плюс»

Спутник образцовой музыкальной студии «Дебют»

МБУ «ЦСК» ДК Мысхако

Любовь Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

 

 

1.Капризная принцесса

20.Перевалова Диана

 

 

5-7 лет

 

 

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Булочка с творогом

 

2. Бегемотик

 

21.Сметанина Милана

 

5-7 лет

Образцовая музыкальная студия

«Дебют плюс»

Спутник образцовой музыкальной студии «Дебют»

МБУ «ЦСК» ДК Мысхако

Любовь Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

1.Кошка беспородная

22.Образцовый художественный ансамбль «Акварель»

 

Смешанная (4-7 лет)

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

Хореограф-Грищенко Алексей Петрович

1.Сладкая песенка

 

2.Солдатская романтика

 

 

23.Группа Бусинки

 

5-7 лет

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Маленькая модница

 

2.Веселая песенка

                                                                    2ая  ПЕСНЯ по кругу

                                           Примерно

                                               11:30

                                              8-9 лет

24.Андриевская Арина

 

8-9 лет

Вокальная студия

«Ars nova»

г. Новороссийск

Ваюта Каринэ Андреевна

1.С  чего

начинается Родина

 

2.Старый рояль

 

25.Манастырский Даниил

 

8-9 лет

Вокальная школа-студия «Black Orpheus»

г. Новороссийск

 

Шалуба Елизавета Витальевна

 

26.Манукян Анри

 

 

8-9 лет

 

Soprano school

 

г.Анапа

Синенко Алина Михайловна

1.Ай-яй-яй

 

2.Not alone

27.Лейтан Любовь

 

 

8-9 лет

Образцовый художественный ансамбль «Акварель»

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

 

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

 

1.Весняночка

 

2.Моя Россия

28.Теслюк Кристина

 

8-9 лет

Вокальная студия «Аттикка»

 

МБУ ЦКС с.Гайдук

Романцова Дина Владимировна

 

1.Бугги-вуги

 

2.Джаз для вас

29.Багиян София

 

8-9 лет

Soprano school

 

г.Анапа

Перадзе Вероника Яковлевна

1.Diamonds

 

 

2. Me too

30.Кленовая Анастасия

 

8-9 лет

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Три коврижки

 

2. Бумажный самолетик

31.Гукова

Екатерина

 

8-9 лет

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1."Sunny"

 

2.Счастье

32.Почукаева  Кристина

 

 

8-9 лет

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область

Р.п.Шилово

Мартынова Татьяна Алексеевна

1.Красно-солнышко

 

2.Земляника

33.Сердцева Вероника

 

8-9 лет

 

МБУ ДО «Дворец  Творчества детей и молодежи им.Н.И.Сипягина»

г. Новороссийск

Погорелова Марина

Константиновна

1.“Быть самим собой”

2.“Улетай туча”

34.Сыпченко София

 

8-9 лет

Вокальная студия «NOTADO»

г. Новороссийск

 

Еськова Анна Сергеевна

 

1.Мечта

35.Семиволос Алиса

 

8-9 лет

МБУ ДО «Дворец  Творчества детей и молодежи им.Н.И.Сипягина»

г. Новороссийск

Погорелова Марина

Константиновна

1. «Весняночка»

2. «Выбирай»

36.Штанько Виктория

 

8-9 лет

 

 

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1. Мой папа

 

2. Музыка зовет

37.Шведчикова Есения

 

8-9 лет

 

Вокальная студия «До-ми-Ника»

 

г.Геленджик

 

 

 

 

Шматова Татьяна

Анатольевна

1.Свободная птица

 

2.Аленький цветочек

 

 

38.Заяц Илона

 

8-9  лет

 

 

Вокальная студия «До-ми-Ника»

 

г.Геленджик

Шматова Татьяна

Анатольевна

1. «Яркое солнышко»

 

2. «Чайка»

39.Хаустова Маргарита

 

8-9 лет

МАОУ ДО ЦРТДиЮ Студия эстрадного вокала «Чудеса»

 

г.Геленджик

Видинг Ольга Юрьевна

1.Гармонист Тимошка

40.Гукова

Екатерина

 

Джазовый вокал

 

8-9 лет

 

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.“A tisket , A

tasket”

 

41.Николаева Алина

 

 

8-9 лет

 

 

 

 

Вокальная студия «До-ми-Ника»

 

г.Геленджик

 

 

Сафронова Анастасия Дмитриевна

1.Лето

 

2.Кошка

42.Образцовая музыкальная студия

«Дебют»

 

Смешанная(7-10 лет)

МБУ «ГЦНК»

 

г. Новороссийск

Любовь и Павел Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

 

Хореограф-Надежда Тихонова

1.Четыре таракана и сверчок

                                                                    2ая  ПЕСНЯ по кругу

                                           Примерно

                                               13:00

10-12 лет

43.Роговая Арина

 

10-12 лет

Вокальная студия

«Ars nova»

г. Новороссийск

Ваюта Каринэ Андреевна

 

 

 

1.Старый ковбой

 

2.Красный конь

44.Богомазова Мария

 

10-12 лет

 

 

Морской культурный центр

г. Новороссийск

Бабич Екатерина Олеговна

1. "Грею счастье"

 

 

2. "Мальчишка джаз"

 

45.Васина Алевтина и

Шинкарева Татьяна

 

10-12 лет

 

 

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Музыка река

 

2. Солнечные зайчики 

46.Мясникова Полина

 

10-12 лет

 

ТЭЛ

г. Новороссийск

 

Шалуба Елизавета Витальевна

1.Кажется

47.Лапчева Екатерина

 

10-12 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ г.Крымск

 

 

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

1. Воздушный шар

 

 

2.Hit The road Jack

48.Иванов Семен

 

10-12 лет

Вокальная студия «NOTADO»

г.Новороссийск

 

Еськова Анна Сергеевна

 

1.Волшебник-недоучка

 

 

 

49.Белавина Алиса, Богомазова Мария

 

10-12 лет

 

 

 

Морской культурный центр

г. Новороссийск

Бабич Екатерина Олеговна

1. "Мой кораблик"

 

2. "Sweet dreams"

50.Завалинич

Тимофей

 

Рок вокал

 

10-12 лет

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1." Дальний

свет"

 

 

 

51.Лиманская Виктория

 

10-12 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ г.Крымск

 

 

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

1.Родная песня 

 

2.Погода разгулялась

52.Прокопенко Мария

 

10-12 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ г.Крымск

 

 

 

 

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

1. Кони-птицы

 

2.Johnny one note

53.Шинкарева Татьяна

 

10-12 лет

 

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Кто создал этот мир

 

2. Миллион шагов

54.Михайлова Мирослава

 

10-12 лет

Студия детской анимации «Калейдоскоп»

 

МБУ ДО «ДТДМ им.Н.И.Сипягина»

Погорелова Марина

Константиновна

1. Runnin

                                            2. Всё в твоих руках

55.Поздеева Дарья

 

10-12 лет

 

г.Екатеринбург

Мурина Елена Владиславовна

1.Ты ушла

56.Олейник Маргарита

 

10-12 лет

 

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Однажды

 

2.Песня простая

57.Балабан Ясна

 

10-12 лет

Студия эстрадного вокала «FORTE»

 

МАУ «Морской культурный центр»

 

Руководитель-Жовтенко Юлия Алексеевна

1.Мама

 

 

2.Лесной олень

58.Гоголадзе Кира

 

10-12 лет

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф –

Нагорная Ольга Викторовна

1.Голос

 

2.I’ll take care of you

 

 

 

 

 

59.Школенко Анна

 

10-12 лет

Образцовый художественный ансамбль «Акварель»

 

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

 

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

 

1.Кружева

 

 

2.Любовь спасётмир

 

60.Васина Алевтина

 

10-12 лет

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Снежная королева

 

 

2. Вернись, моя мечта

61.Мартыненко Дарья

 

10-12 лет

МБУ ДО «Дворец  Творчества детей и молодежи им.Н.И.Сипягина»

г. Новороссийс

 

Погорелова Марина

Константиновна

1.«Икар»

 

2.«Баллада о маленьком сердце- Над городом”

 

 

 

62.Поклонская

Ева

 

 

Джазовый вокал

 

10-12

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1."All I Could

Do Was Cry"

 

 

63.Поздеева Дарья

 

Джазовый вокал

 

10-12 лет

 

г.Екатеринбург

Мурина Елена Владиславовна

1.Moodi’s mood

64.Шульженко

Максим

 

10-12 лет

ГБПОУ

Краснодарского

края

Новороссийски

й музыкальный

колледж имени

Д. Д.

Шостаковича

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1."Believer"

 

65.Дударь Владислав

 

 

10-12 лет

Студия детской анимации «Калейдоскоп»

Погорелова Марина Константиновна

1. « Ваше величество Шопен»

 

2. «Небо Славян»

 

66.Шебеко Вероника

 

10-12 лет

 

 

 

ДШИ №10 им.В.В.Магдалица

 

г.Краснодар

Падалко Екатерина Юрьевна

1.Отпусти и забудь

 

 

2.Тайна моя девичья

 

67.Карпова Эрика

 

10-12 лет

 

 

Образцовая музыкальная студия

«Дебют»

МБУ «ГЦНК»

Любовь и Павел Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

1.Неба дожди

 

2.Part of your world

 

68.Кардаева Екатерина

 

10-12 лет

Образцовый художественный ансамбль «Акварель»

 

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

 

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

 

1.Ангелы

 

2.Унеси меня ветер

69.Тихонова Екатерина

 

10-12 лет

 

 

Образцовая музыкальная студия

«Дебют»

МБУ «ГЦНК»

Любовь и Павел Сокол

Педагог по вокалу-Виктория Краткая

1.Если б я была кошкой

 

 

70.ДЭВС «Овации»

 

 

(Младшая смешанная)

 

СЦК

г.Крымск

Ключарева Валентина Геннадьевна

1. Lolly pop

 

2. Человек под дождём

71.Дуэт «ARTKIRYA»

 

(младшая смешанная)

МАУДО ДШИ 2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф  –

Нагорная Ольга Викторовна

 

 

1.Attention

 

2.Орлы или вороны

72.Тлашадзе Диана

 

16-20 лет

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК хутора Чёрный ,

 

г.Анапа

Лазько Вера Самсоновна

1.Я хочу чтобы не было больше войны

 

 

 

                                                                    2ая  ПЕСНЯ по кругу

                                           Примерно

                                               15:30

                                          ПЕРЫРЫВ

                               В 16:00 СТАРТ 2 БЛОКА

ХОРЕОГРАФИЯ

73.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

    5-6 лет

 

 

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Пусть присниться

 

Лягушачий хор

74.Студия здоровья и творчества «FAMILY»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(4-5 ЛЕТ)

г. Новороссийск

Пономаренко Анна Александровна

10 человек

«Мышата»

75.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

    10-12 лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

В новых башмачках

 

Мы за  чаем не скучаем

76.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

   7-8 ЛЕТ

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Подружки

 

Догонялки

 

77.Студия здоровья и творчества «FAMILY»

 

(СТРИТ ШОУ)

 

(6-8 ЛЕТ)

г. Новороссийск

Пономаренко Анна Александровна

14 человек

«Зажигай»

78.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

    5-6  лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Зайцы и охотник

 

 

Поехали кататься

79.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

    10-12 лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Не доиграли

 

В шорохе листьев

 

80.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

    13-15 лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Лед

 

Нам бы жить

81.Студия здоровья и творчества «FAMILY»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(9-10 ЛЕТ)

г. Новороссийск

Пономаренко Анна Александровна

15 человек

«Вестибулярный аппарат»

82.Студия здоровья и творчества «FAMILY»

 

(модерн)

(11-14 лет)

г. Новороссийск

Пономаренко Анна Александровна

«Путь»

83.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ

 

    СМЕШАННАЯ

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

 Маскарад

 

Вальпургиева ночь

84.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

    10-12 лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Все дело в шляпе

 

 

На фотосессии 

85.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ

 

    13-15 лет

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Нас бьют мы летаем 

86.Хореографический ансамбль «Конфетти»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

    СМЕШАННАЯ

МБУ ДО ДШИ №2

 

г.Анапа

Руководитель- Пилипчук Елена Петровна

 

Плясовая кутерьма

 

Сувенирная Россия

ПО 2 ТАНЦА

примерно

17:30

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 2 блок

10-12,13-15 ЛЕТ

87.Пятицкая Полина

 

(10-12 лет)

 

 

ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

(сектор пед.практики)

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Верь мне

88.Варданян Нарек

 

 

(10-12 лет)

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Над городом" из

мюзикла "Баллада о маленьком сердце"

 

 

 

 

89.Власова София

 

13-15 лет

Школа – студия

Современного вокала

«Black Orpheus»

Руководитель:

Синицына Александра

Юрьевна

1."Сдаться ты всегда успеешь"

 

2. Навек

 

90.Ковалёва Варвара

 

13-15 лет

 

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Feeling Good

 

91.Кошлякова Анна

 

 

13-15 лет

Вокальный ансамбль «Мятный бриз»

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

 

1.Капитан Арктика

 

2.Still loving you

92.Шматова  Мария

 

13-15 лет

Вокальная студия «До-ми-Ника»

 

г.Геленджик

Сафронова Анастасия Дмитриевна

1.Вприпрыжку

 

 

 

93.Бейман Софья

 

 

(13-15 лет)

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Два стрижа

94.Лаврентиади  Мария

 

13-15 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ г.Крымск

 

 

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

1. And I Am Telling You

 

2. Mr. Paganini

 

 

95.Гасанова Рината

 

(13-15 лет)

 

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.«Когда я уйду»

96.Ипатова Юлиана

 

(13-15 лет)

Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича

(сектор пед.практики)

г. Новороссийск

Ваюта Каринэ Андреевна

1.Don't Rain On My Parade

 

2. Bird Set Free

97.Соболь Ксения

 

13-15 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ

г.Крымск

Ключарева Валентина

Геннадьевна

1.Дельфин

 

98.Лебедева Лада

 

 

13-15 лет

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.Hurt

 

2.Fighter

 

99.Елизавета Клинк

 

13-15 лет

Вокальная студия «Сок»

Лопатко Наталья Александровна

1.How Far I wiil go

 

 

2.Тоби

100.Ланец Вероника

 

13-15 лет

 

МБУ ДОД ЦРТДЮ г.Крымск

 

 

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

1. Skyfall

 

 2. Песня о земле

102.Бакурова Ангелина

 

13-15 лет

 

Студия эстрадного вокала «FORTE»

 

МАУ «Морской культурный центр»

Руководитель-Жовтенко Юлия Алексеевна

1.«Runnin»

 

2.Путь

103.Новицкий Дмитрий

 

13-15 лет

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Love is blind

104.Бейман Софья

 

РОК ВОКАЛ

 

(13-15 лет)

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Богемная рапсодия

105.Биражакли Фадия

 

13-15 лет

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г.Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Свободная птица

 

2. Полонез

106.Абибуллаев Тимур

 

 13-15 лет

НМК им.Д.Д.Шостаковича

Сектор педагогической практики

Ключарева Валентина Геннадьевна

1.Leave a Light On

 

2. Night Calls

107.Ковалёва Варвара

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

13-15 лет

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

 

 

 

 

 

108.Мирошникова Полина

 

13-15 лет

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Shallow"

109.ДЭВС «Овации»

 

 

13-15 лет

СЦК

г.Крымск

Ключарева Валентина Геннадьевна

1. Let my people go

 

 2. На всю планету земля

 

 

 

110.Гасанова Рината

 

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

(13-15 лет)

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."It Don't Mean a Thing"

111.Бейман Софья

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

(13-15 лет)

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Take The A Train"

112.Морозов Вадим

 

13-15 лет

ДШИ №10 им.В.В.Магдалица

 

г.Краснодар

Падалко Екатерина Юрьевна

1.Пусть весь мир подождёт

 

2.The show must go on

 

2ая песня по кругу

Примерно

19:30

16-20 лет

113.Фёдорова Ева

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ  ВОКАЛ

 

16-20 лет

 

 

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.В. А. Моцарт Ария

Керубино из оперы "Свадьба Фигаро" Non so piu cosa son

114.Шкуратенко Ксения

 

16-20 лет

 «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Ваюта Каринэ Андреевна

1.Я жду тебя

 

2.Полет на дельтаплане

 

115.Сидоренко Полина

 

16-20 лет

 

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

 

 

 

 

1.В городе моём

116.Седых Екатерина

 

16-20 лет

Вокальный ансамбль «Мятный бриз»

МБУК  ДК Молодёжный г.Анапа

Руководитель- Остапенко Елена Владимировна

 

 

1.Check  to check

 

2.Если ты слышишь

117.Кричевский Михаил

 

16-20 лет

 

 

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Can you feel the love tonight

118.Дементьева Диана

 

 

16-20 ЛЕТ

ГБПОУ

КК "Новороссийский музыкальный колледж

имени Д.Д. Шостаковича"

Шариазданова Татьяна Фаритовна

 

 

 

 

1."Papa Can You Hear Me"

119.Борисов Артур

 

(16-20 лет)

 

 

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф  –

Нагорная Ольга Викторовна

1.Take me to church

120.Ансамбль

 

ЭСТРАДНЫЙ  ВОКАЛ

 

16-20 лет

ГБПОУ

Краснодарского

края

Новороссийский музыкальный

колледж имени

Д. Д.

Шостаковича

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.Я люблю буги вуги

121.Ансамбль

НМК им.Д.Д.Шостаковича

 

 

16-20 лет

 НМК им.Д.Д.Шостаковича

Ключарева Валентина Геннадьевна

1.Aint no mountain high enouh

 

2.Ты приносишь мне рассвет

122.Сгибнева Диана

 

16-20 лет

 

 

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1.Sareri hovin mernem

Армянская народная песня

 

123.Дыбля Анна

 

 

16-20 лет

 

г.Краснодар

 

1.Интуиция

124.Тарасенко Валерия

 

16-20 лет

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

 

 

 

 

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Моя подруга"

125.Ненашева Виктория

 

 

16-20 лет

КГИК

Подпоринова Надежда Олеговна

 

Концертмейстер- Богдан Анастасия Витальевна

1.Don’t rain on my parade

 

 

2.Золото звезд

 

 

 

126.Ансамбль

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

16-20 лет

ГБПОУ

Краснодарского

края

Новороссийский музыкальный

колледж имени

Д. Д.

Шостаковича

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.Sing sing sing

127.Триандафиллиди Илона

 

16-20 лет

 

НМК им.Д.Д.Шостаковича

Сектор педагогической практики

Ключарева Валентина Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

128.Абагов Армен

 

 

16-20 лет

 

ГБПОУ Краснодарского

Края Новороссийский музыкальный

колледж имени Д. Д.

Шостаковича

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.”It's A

Man's Man's

Man's World”

 

 

 

 

129.Резник Евгения

 

16-20 лет

КГИК

Подпоринова Надежда Олеговна

 

Концертмейстер- Богдан Анастасия Витальевна

1.Je T’Aime

 

2. It’s only a paper moon

130.Камеко Николай

 

 

16-20 лет

КГИК

Подпоринова Надежда Олеговна

 

Концертмейстер- Богдан Анастасия Витальевна

1.Shape of my heart

 

 

2.With you

131.Дементьева Диана

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

16-20 лет

ГБПОУ

КК "Новороссийский музыкальный колледж

имени Д.Д. Шостаковича"

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Dr Feelgood"

132.Ансамбль

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

16-20 лет

ГБПОУ

Краснодарского

края

Новороссийский музыкальный

колледж имени

Д. Д.

Шостаковича

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1.Doodlin

133.Боярский Эдуард

 

 

16-20 лет

Абинский КДЦ

г.Абинск

Баранова Галина Степановна

1."Синяя вечность"

 

2.Ария Мистера Х

(АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ)

 

134.Кубышева Юлия

 

16-20 лет

 

 

 

Вокальная школа – студия «Чистый звук»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

1."Я искала тебя"

ОТ 20 И ВЫШЕ

135.Сапиро Денис

 

 

21-25 лет

Школа – студия

Современного

вокала

«Black Orpheus»

 

Руководитель:

Синицына

Александра

Юрьевна

1."Feeling

Good"

 

 

 

 

136.Туманян Юлия

 

 

21-25 лет

Центр развития ребенка №49 Вокальная студия «Ас-Соль»

г. Новороссийск

Кроник Татьяна Геннадьевна

1.Venus -Робби ван Леувен

 

2. Lets do it 

 

 

 

137.Лопатко Наталья

 

 

От 25 и выше

Вокальная студия «Сок»

 

1.Angels Crying

 

2.Confessa

2ая песня по кругу

 
 
13 апреля 2019
Адрес: «Городской театр» ул.Советов 53
г.Новороссийск