творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«GOLDEN STARS RAIN»
г. Анапа
с 04 по 06 июля 2019 г.

Приём заявок до 03 июля

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «ART-ПРОРЫВ» Классики

Классики. Программа конкурса

 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ 8(985)3080006 - Ярина
 
 
 
12 апреля Адрес: «ДШИ им.Л.А.Гергиевой»
 ул.Первомайская, 9
г.Новороссийск

РЕПЕТИЦИЯ

9:00-11:00

В 11:00 СТАРТ!

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Участник

Откуда

Преподаватель

Концертмейстер

Репертуар

1.Миклашевич Мирослава

 

АКАДЕМ ВОКАЛ

 

16-20 лет

КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

г. Новороссийск

Шариазданова Татьяна Фаритовна

 

Концертмейстер- Сухова Любовь
Ивановна

Русская

народная песня "Волга - реченька"

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

2.Трио флейтистов

 

Киндрацкая Ксения

Данилецкая Вероника

Бойчук Анастасия

 

духовые и ударные инструменты

 

СМЕШАННАЯ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Мальцева Ольга Александровна

Концертмейстер-

Лихошерстова Екатерина Викторовна

1.В. Сапаров «Bossa Nova»

 

2.Д. Джордан «Рыжая обезьянка»

3.Феденко Аким

 

духовые и ударные инструменты

 

10-12 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Лосев Александр Иванович

Концертмейстер-

Лихошерстова Екатерина Викторовна

1.Ж. Бизе Увертюра к опере «Кармен»

 

2.А. Глазунов

«Выход сарацин» из балета «Раймонда»

4.Олейник Маргарита

 

Духовые и ударные инструменты

 

10-12 лет

МБУ ДО ДМШ №1 им.Данини

г. Новороссийск

Преподаватель-Ширалиева Элмира Сабировна

 

Концертмейстер- Дмитриева Ольга Валентиновна

1.Серенада Серенада Р.Дриго

 

2.Карусель А.Браю

ФОРТЕПИАНО

5.Чугаевская Арина

 

Фортепиано

 

5-7 лет

 

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Шевченко Марина Евгеньевна

1. В. Курочкин

«Вальс»

2. Б. Кравченко

«Колокольчики»

6.Хаустова Маргарита

 

Фортепиано

 

8-9 лет

 

МБУ ДО «Детская школа искусств»

г.Геленджик

Кузнецова Анна Васильевна

1."Танец гномов"

Л.Шитте

2. "Первая проталинка"

В.Коровицин

7.Шинкарева Татьяна

 

Фортепиано

 

10-12 лет

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Шевченко Марина Евгеньевна

1.П.И. Чайковский

«Старинная французская песенка»

2.Д. Б. Кабалевский «Клоуны»

8.Епифанцева Ольга

 

Фортепиано

 

13-15 лет

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Шевченко Марина Евгеньевна

1) В. Калиниченко

«Прохладным вечером»

2) М. Дворжак

«Этюд» (до-мажор)

 

9.Сакания Дэрия

 

Фортепиано

 

13-15 лет

 

 

 

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Шевченко Марина Евгеньевна

1. Л.Шитте «Этюд»

(фа-минор) №11

2. Р.Шуман «Дед Мороз»

10.Петунц Полина

 

Фортепиано

 

16-20 лет

 

ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

Никандрова Татьяна Константиновна 

1.Ф. Шопен

   Этюд № 14 ор. 10 f - moll

2.Ф. Мендельсон

 «Серьезные вариации» ор.54

11.Редька Мария

 

Фортепиано

 

16-20 лет

 

ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича»

Бибикова Елена Владимировна

1.Ф. Шопен

Этюд № 4 ор. 10 cis - moll

2.П. Чайковский

« Думка» ор.59

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

12.Бабич Дарья

 

Народный вокал

 

8-9 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель -

Шутова Констанция Дмитриевна

Концертмейстер-

Фёдоров Эдуард Валентинович

1.Русская народная песня

Как по морю, морю

2.Муз. В. Темнова,

сл. А. Софронова

«Любовь моя – моя Россия»

 

13.Бурмистров Лев

 

Народный вокал

 

10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.А.С.Данини»

г. Новороссийск

Стаценко Татьяна Владимировна

 

Концертмейстеры- Ахмадулина Светлана Николаевна ,

Тишни Павел Николаевич

1.«Та ходыв

комар по лугу» - шуточная украинская

песня, - a-cappella,

2.«Позавидовал мужик» -

солдатская плясовая архангельской

области

14.Народный хор ветеранов войны и труда станицы Раевской

 

Народный вокал(хор)

 

От 25 лет и выше

МБУ «Централизованная клубная система»

«Дом культуры станицы Раевской»

г. Новороссийск

Руководитель и концертмейстер-Усцова Зоя Валентиновна

1.Слова В.Милявский муз.С.Туликов

«Любите Россию»

 

2.Кубанская народная песня «Примаченька»

РУССКИЕ-НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

15.Гайрес Дмитрий

 

Русские-народные инструменты

 (ансамбль)

 

 

10-12 лет

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Асылова Айше Тефиковна

1) Г. Гендель

"Гавот с вариациями"

2) Б.

Феоктистов "Плясовой наигрыш"

16.Помыкин Михаил

 

Русские-народные инструменты

 

 

13-15 лет

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Асылова Айше Тефиковна

1) Ф. Сор "Allegretto"

 2) Обр. Л. Ивановой р.н.п."Ты воспой в

саду, соловейко"

17.Попов Глеб

Сталева Софья

 

Русские-народные инструменты

 (ансамбль)

 

Смешанная

МАДОУ   ЦРР-д/с  №49

Асылова Айше Тефиковна

1) М.Каркасси

"Allegretto"

2) Обр. Л.Шумеева р.н.п.

"Светит месяц"

18.Оркестр русских народных инструментов «Красная горка»

 

 

Народные инструменты

 

смешанная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Руководитель- Васильевна

Концертмейстер-Лихошерстова Екатерина Викторовна

 

1.А. Бабаджанян

 «Ноктюрн»

2.В. Андреев

Концертные вариации на тему р.н.п. «Светит месяц»

 

 
 
 
 
 
 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ 8(985)3080006 - Ярина