творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«GOLDEN STARS RAIN»
г. Анапа
с 04 по 06 июля 2019 г.

Приём заявок до 03 июля

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «ART-ПРОРЫВ» Хореография

Хореография. Программа конкурса

 


В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ 8(985)3080006 - Ярина
 
14 апреля 2019
Адрес: «Городской театр» ул.Советов 53
г.Новороссийск
 

РЕПЕТИЦИЯ 1 БЛОКА

8:00-10:00

 

В 10:00 СТАРТ!!!

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Коллектив

Откуда

Руководитель

Репертуар

1.House dance studio

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

4-6 ЛЕТ

 

 

п.Верхнебаканский 

г. Новороссийск

Макаренко Юлия

Тиунов Данил Александрович

 

Ковбои

2.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

5-6 ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

"Горошинки"

 

3.Ансамбль танца «Стрекоза»

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

6-7 лет

 

 

 

 

 

МБОУ ДОД «ЦДТ»

Цибряева Н.Г.

Лягушачий хор

4.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ)

 

5-7 ЛЕТ

ДК «Кубань» г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

«Веселый пикник»

5.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

5-6 ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

"Веселые человечки"

6.Ансамбль танца «Стрекоза»

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

6-7 лет

 

 

МБОУ ДОД «ЦДТ»

Цибряева Н.Г.

Овечки

7.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

7-8  ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

 "Из прекрасного далеко"

8.House dance studio

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

7-9 ЛЕТ

Ст.Натухаевская

г. Новороссийск

Тиунов Данил Александрович

Египет

9.Образцовый ансамбль народного танца «Чудо-Юдо»

 

 

Народный танец

 

7-8 лет

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Кульчаковская Людмила Николавена

 

Гребенникова Инна Павловна

Сыч Анастасия Алексеевна

Богатырская сила

 

 

10.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Оникс»

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

7-8 лет

МБУ ДО «ЦДТ»

 

Дементьева Ольга Яковлевна

«Зеленая карета»

11.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

СМЕШАННАЯ

 

 

ДК «Кубань» г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

 

«Стиляги»

12.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

7-8 ЛЕТ

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

«Вкуснятинка»

 

13.House dance studio

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

7-9 ЛЕТ

 

п.Верхнебаканский 

г. Новороссийск

Макаренко Юлия

Тиунов Данил Александрович

 

Стиляги

14.Образцовый ансамбль народного танца «Чудо-Юдо»

 

Народный танец

 

7-8 лет

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Кульчаковская Людмила Николавена

 

Гребенникова Инна Павловна

Сыч Анастасия Алексеевна

Ехал Кузя

 

15.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

9-10  ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

Казачата

 

16.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

7-8 ЛЕТ

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

 «На лесной полянке»

 

17.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(10-12 ЛЕТ)

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель - Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватель -Понамарева Марина Сергеевна

 

 «Волшебный сон наяву»  

 

18.Спортивно-хореографический коллектив «Гармония»

 

ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

11-12 ЛЕТ

 

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. Н. И. Сипягина» муниципального

образования г. Новороссийск

Руководитель – Денисова Татьяна Сергеевна

 

Концертмейстер – Котик Елена Владимировна

Наш дом – россия

19.Образцовый ансамбль народного танца «Чудо-Юдо»

 

Народный танец

 

11-12  лет

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Кульчаковская Людмила Николавена

 

Гребенникова Инна Павловна

Сыч Анастасия Алексеевна

Гусачок

 

20.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

9-10  ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

 "Во горнице"

21.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

9-10 ЛЕТ

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

«В царстве снежной королевы»

 

22.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(10-12 ЛЕТ)

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель - Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватель -Понамарева Марина Сергеевна

 

 «На прогулке»

23.Спортивно-хореографический коллектив «Гармония»

 

ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

 

смешанная

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. Н. И. Сипягина» муниципального

образования г. Новороссийск

Руководитель – Денисова Татьяна Сергеевна

 

Концертмейстер – Котик Елена Владимировна

Цветочная фантазия

24.Образцовый художественный ансамбль

«Акварель»

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

10-12 ЛЕТ

 

МБУК «Анапская ЦКС»

Руководитель-Кукко Татьяна Геннадьевна

 

Поиграем в тетрис

25.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(11-13 ЛЕТ)

 

 

 

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель -Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватели - Понамарева Марина Сергеевна,Будей Елена Васильвна

 

 «Джаз из прошлого»  

 

 

26.Образцовый ансамбль народного танца «Чудо-Юдо»

 

Народный танец

 

11-12  лет

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Кульчаковская Людмила Николавена

 

Гребенникова Инна Павловна

Сыч Анастасия Алексеевна

Деревенские потешки

27.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

9-10 ЛЕТ

 

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

 «Ежики»

 

28.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

9-10 ЛЕТ

ДК «Кубань» г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

«Дети войны»

29.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(11-13 ЛЕТ)

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель -Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватели - Понамарева Марина Сергеевна,Будей Елена Васильвна

 

 «На привале нет покоя»

30.Образцовый художественный ансамбль

«Акварель»

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

10-12 ЛЕТ

 

МБУК «Анапская ЦКС»

Руководитель-Кукко Татьяна Геннадьевна

 

Осторожно бабочки

31.Коллектив  «Юни-Денс»

 

(HIP-HOP)

 

(11-13 ЛЕТ)

 « Клуб- Идеал »

Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск

 

 

Руководитель:  Крым-Шамхалова Ирина Адемеркановна

 

Танец ВОГ

 

 

32.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

СМЕШАННАЯ

ДК «Кубань»

г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

 

«Мир без войны»

33.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(СМЕШАННАЯ)

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватель Понамарева Марина Сергеевна

 

 «Вечный огонь»

 

34.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

СМЕШАННАЯ

ДК «Кубань» г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

 

«Краски России»

35.Образцовая музыкальная студия «Дебют»

 

Эстрадная хореография

 

13-15 лет

МБУ «ГЦНК»

Любовь и Павел Сокол

Хореограф – Надежда Тихонова

Мы будем помнить

36.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

13-15 ЛЕТ

 

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

 «Узник времени»

 

37.Хореографический ансамбль эстрадного танца «Карусель»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

(СМЕШАННАЯ)

МБОУ лицей «Технико-экономический»

г. Новороссийск

 

Руководитель Дементьева Ольга Яковлевна,

Преподаватель Понамарева Марина Сергеевна

 

 «Девичьи грезы»

38.Коллектив  «Юни-Денс»

 

(HIP-HOP)

 

(11-13 ЛЕТ)

 « Клуб- Идеал »

Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск

 

 

Руководитель:  Крым-Шамхалова Ирина Адемеркановна

 

Танец (МИКС)

39.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

13-15 ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

"Вот такая история"

 

40.Образцовая студия эстрадного танца «Смайл»

 

(ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)

 

 

 

13-15 ЛЕТ

 

ДК «Кубань» г. Новороссийск

Читанава Алиандра Юрьевна

 

«Память»

41.Театр танца «Юграшки»

 

(ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ)

 

13-15 ЛЕТ

 

 

 

ГБУ ДО ДК Учащейся Молодежи Краснодарского края

Художественный руководитель – Вивчарь Ольга Викторовна

 Руководитель коллектива – Ситников Александр Сергеевич

 

 «За мечтой»

42.Народный коллектив

современного парного танца "Латинский

квартал", группа "Сеньорита сальса"

 

Хореография (Сценический вариант

клубных танцев)

 

старше 25 лет

МАУ

Новороссийский городской театр

Бурмистрова Полина Александровна

 Сальса

 

43.Коллектив  «Юни-Денс»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ-СТИЛИЗАЦИЯ

 

(11-13 ЛЕТ)

 

 

 

МКОУ СОШ-6

Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск

 

 

Руководитель:

Крым-Шамхалов Казбек Исмаиловичь

Убыхский танец

44.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

13-15 ЛЕТ

 

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

"Мелодия доброй вести"

45.Народный коллектив

парного танца "Латинский квартал"

 

Хореография (Сценический вариант

клубных танцев)

 

старше 25 лет

 

 

 

 

МАУ

Новороссийский городской театр

Бурмистрова Полина Александровна

Бачатанго

 

46.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

16-18  ЛЕТ

 

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

"Калинова доля"

 

47.Народный коллектив

современного парного танца "Латинский

квартал", группа "Сеньорита сальса"

 

Хореография (Сценический вариант

клубных танцев)

 

старше 25 лет

МАУ

Новороссийский городской театр

Бурмистрова Полина Александровна

Кубинский базар

48.Коллектив  «Юни-Денс»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ-СТИЛИЗАЦИЯ

 

(11-13 ЛЕТ)

МКОУ СОШ-6

Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск

 

 

Руководитель:

Крым-Шамхалов Казбек Исмаиловичь

Горский девичий перепляс

49.Образцовый коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца "Зазеркалье"

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

16-18  ЛЕТ

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина"

Руководители- Калинина Нина Николаевна, Калинин Дмитрий Артурович

Концертмейстер - Рачко Ольга Ивановна

  "Дыхание осени"

50.Народный коллектив

парного танца "Латинский квартал"

 

Хореография (Сценический вариант

клубных танцев)

 

старше 25 лет

МАУ

Новороссийский городской театр

Бурмистрова Полина Александровна

Как современные дети видят рок-н-ролл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРЕРЫВ в 13:30

в 14:00 -  15:00 РЕПЕТИЦИЯ 2 БЛОКА

 

2 БЛОК

                        В 15:00 СТАРТ!

 
 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

1.Тарусина Полина

 

Народный вокал

 

5-7 лет

МБУ ДО ДШИ №4

 

Базель И.Э

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

1.Масленица- a-capella

 

2.Чобитки вэсэлы в мэни

2.Балагурова Ульяна 

 

Народный вокал

 

5-7  лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

 

1.Козушка моя серая – свадебная a-capella

 

2.Голушечки -  кубанская народная  песня

3.Пазушкина Ксения

 

 Народный вокал

 

5-7 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Шалабода  Э.Р.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

 

1.Пишла дивча лучкамы –песня черноморских казаков a-capella

 

 

4.Бабич Дарья

 

Народный вокал

 

8-9 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель -

Шутова Констанция Дмитриевна

Концертмейстер-

Фёдоров Эдуард Валентинович

1.Русская народная песня

Как по морю, морю

2.Муз. В. Темнова,

сл. А. Софронова

«Любовь моя – моя Россия»

 

5.Тронина Виолетта

 

Народный вокал

 

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Шалабода  Э.Р.

 

 

1.Веснянка – песня черноморских казаков (a-capella)

 

6.Третьяков Игнат

 

Народный вокал

 

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ №4

 

Базель И.Э

 

Зайков А.Е

1.Ревела степь донская- a-capella

 

2.Шуточные припевки

«Семечки»

 

 

7.Таран Анастасия

 

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э

 

Зайков А.Е

Кочанова Л.Н

 

1.Я на хутори була – народная песня черноморских казаков (a-capella)

 

2. Ой за гаем ,гаем  -шуточная песня черноморских казаков

 

 

 

8.Кучвальская Маргарита

 

Народный вокал

 

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

 

1.Куры рябые – свадебная  a-capella

 

2.Гулял Ванька – р.н.п

9.Зацеляпин Фадей

 

Народный вокал

 

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Шалабода  Э.Р.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

1.По дороге пыль клубится – историческая a-capella

 

 

10.Балагурова Варвара

 

Народный вокал

 

10-12 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

 

1.Ой,у лузи – лирическая песня черноморских казаков- a-cappella

2.Не будите меня молоду – р.н.п

14.Бурмистров Лев

 

Народный вокал

 

10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.А.С.Данини»

г. Новороссийск

Стаценко Татьяна Владимировна

 

Концертмейстеры- Ахмадулина Светлана Николаевна ,

Тишни Павел Николаевич

1.«Та ходыв

комар по лугу» - шуточная украинская

песня, - a-cappella,

2.«Позавидовал мужик» -

солдатская плясовая архангельской

области

15.Малышева Дарья

 

 

Народный вокал

 

10-12 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э.

 

Зайков А.Е

 

Кочанова Л.Н.

 

1.Чи я нэ хозяйка-шуточная песня черноморских казаков

 

 

16.Брюханова Анастасия

 

Народный вокал

 

13-15 лет

МБУ ДО ДШИ №2

Базель И.Э.

 

 

1.Не бушуйте ветры буйные-

песня черноморских казаков (a-capella)

 

2. Эх,если бы земля умела говорить

17.Народный хор ветеранов войны и труда станицы Раевской

 

Народный вокал(хор)

 

От 25 лет и выше

 

 

МБУ «Централизованная клубная система»

«Дом культуры станицы Раевской»

г. Новороссийск

Руководитель и концертмейстер-Усцова Зоя Валентиновна

1.Слова В.Милявский муз.С.Туликов

«Любите Россию»

 

2.Кубанская народная песня «Примаченька»

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 2 БЛОК

18.Рахова Анна

 

 

Классический танец

 

9-10 лет

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватель -

Шанова Диана Викторовна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

Песнь жаворонка

19.Хореографический

коллектив "Фантазия"

 

хореография

 

 

8-9 лет

 

МБУК «Анапская ЦКС»

Дом культуры хутора

Иванов

Дацко Татьяна Павловна

«Соседи»

20.Бокоцей Ева

 

классический танец

 

11-12 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватель -

Шанова Диана Викторовна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

"Прогулка под дождем"

 

21.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Сюрприз »

 

(СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)

 

7-8 ЛЕТ

 

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

В небо иссиня-белое

22.Богославская Вероника

 

Классический танец

 

 

13-15 ЛЕТ

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Стёжка Виктория Григорьевна

Концертмейстер-

Воронов Сергей Владимирович

«Лебедь»

 

23.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Кураж»

 

(СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)

7-8 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Диво»

 

24.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный стилизованный танец

 

смешанная (7-10 лет)

 

 

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

«Ой ты Порушка, Параня»

25.Бокоцей Ева

 

классический танец

 

11-12 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватель -

Шанова Диана Викторовна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

"Коломбина"

26.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Сюрприз »

 

(СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)

 

7-8 ЛЕТ

 

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

Мерцающие фантазии

27.Богославская Вероника

 

Классический танец

 

 

13-15 ЛЕТ

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Стёжка Виктория Григорьевна

Концертмейстер-

Воронов Сергей Владимирович

 «Русская»

28.Яковлева Виктория

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

8-9 лет

Детский вокальный коллектив «Домисолька»

МБУК «Первомайская ЦКС» Дом культуры хутора Иванов

г.Анапа

Дацко Татьяна Павловна

Лесная песенка

29.Горбачева Валерия

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

8-9 лет

МБУК «Первомайская ЦКС» Дом культуры хутора Иванов

г.Анапа

Дацко Татьяна Павловна

 

 

 

 

Не разлучные друзья

30.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Кураж»

 

(СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)

 

7-8 ЛЕТ

 

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Приглашение к чаепитию»

31.Группа Смайлики

 

 

8-9 лет

 

 

МАУ ДО ЦДО Эрудит

 

г.Геленджик

Кинчева Екатерина Александровна

1.Lollipop

 

 

32.Ансамбль казачьего танца «Вольная степь»

 

Народный танец

11-12 лет

МБУК «Анапская ЦКС»

г.Анапа

Анапа

Глущенко Ольга Васильевна

Русский танец «Веселуха»

 

33.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный танец

 

смешанная (7-10 лет)

 

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

«Колокольчики»

34.Федорова Мария

 

Народный танец

 

9-10 лет

Хореографический ансамбль «Радуга»

МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Дикова Лариса Викторовна

 

35.Хореографический

коллектив "Фантазия"

 

хореография

 

 

13-15 лет

МБУК «Первомайская ЦКС»

Дом культуры хутора

Иванов

Дацко Татьяна Павловна

 «Хорошее настроение»

36.Педан Елизавета

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

8-9 ЛЕТ

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватель -

Шанова Диана Викторовна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

Царица-змея

37.Группа Смайлики

 

 

8-9 лет

 

 

МАУ ДО ЦДО Эрудит

 

г.Геленджик

Кинчева Екатерина Александровна

 

2.Мы маленькие дети

38.Губа Дарья

 

Эстрадно - спортивный танец.

 

13-15 лет

 

 

МАОУ СОШ № 19 г.Новороссийск

Хореограф- Светлана Шевченко

«ТОРЕАДОР»

39.Мальцева Анастасия

 

Современный танец

 

10-12 лет

Танц-студия «Ритм-Х»

Кобецкая Кирикия Федоровна

Педагоги -Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Я не хочу думать»

40.Фокина Ульяна

 

 

Современный танец

 

13-15 лет

Танц-студия «Ритм-Х»

Кобецкая Кирикия Федоровна

Педагоги -Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Не такая как все»

41.Фитнес-студия «СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография. Ансамбль

 

13-15 лет

МАОУ СОШ № 19 г.Новороссийск

Руководитель- Светлана Геннадиевна Шевченко

«КАРАМБА»

42.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный стилизованный танец

 

13-15 лет

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

Танец некрасовских казачек «Марусинка»

43.Ансамбль казачьего танца «Вольная степь»

 

Народный танец

 

11-12 лет

МБУК «Анапская ЦКС»

г.Анапа

Анапа

Глущенко Ольга Васильевна

Казачий танец «Гарна молодычка»

44.Народный ансамбль казачьего танца «Иверия»

 

Народный танец

 

Смешанная(10-13 лет)

МБУК «Анапская ЦКС»

г.Анапа

Адамян Эдуард Арарадович

Мтилури(горский,грузинский танец)

45.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Звездочки»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

9-10 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Моменты»

 

 

46.Хореографический ансамбль «Радуга»

 

Народный танец

 

9-10 лет

 

 

МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Дикова Лариса Викторовна

Яблонька

47.Хореографический ансамбль «Надежда»

 

Народный танец

 

11-12 лет

 

МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Жукова Ирина Викторовна

 

Смолин Александр Кузьмич

Эх,балалайки

48.Фитнес-студия «СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография. Ансамбль

 

13-15 лет

МАОУ СОШ № 19 г.Новороссийск

Руководитель- Светлана Геннадиевна Шевченко

 «ВОЗВРАЩАЙСЯ»

49.Хореографический ансамбль «Баканочка»

 

современный танец (контемпорари)

 

13-15 лет

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Мамаева Надежда Григорьевна

Концертмейстер-

Карасева Елена Васильевна

"Тропы"

 

50. Танц-студия «Ритм-Х» группа «Звездочки»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

9-10 ЛЕТ

 

 

 

 

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«Сон о париже»

 

 

51.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Микс»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

13-15 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

«В мечтах о свидании»

 

 

52.Хореографический ансамбль «Радуга»

 

Народный танец

 

9-10 лет

 

 

МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Дикова Лариса Викторовна

Озорные каблучки

53.Хореографический ансамбль «Надежда»

 

Народный танец

 

11-12 лет

МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевской

Жукова Ирина Викторовна

 

Смолин Александр Кузьмич

Стеблиевские казачки

54.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный танец

 

13-15 лет

 

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

«Гусеница»

 

55.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Микс»

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

13-15 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

 «Сепия»

56.Хореографический ансамбль «Баканочка»

 

современный танец (контемпорари)

 

13-15 лет

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования город Новороссийск»

Преподаватель-

Мамаева Надежда Григорьевна

Концертмейстер-

Карасева Елена Васильевна

Кукушка"

57.Народный ансамбль казачьего танца «Иверия»

 

Народный танец

 

Смешанная(12-18 лет)

МБУК «Анапская ЦКС»

г.Анапа

Адамян Эдуард Арарадович

Ачарули(грузинский танец)

58.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Микс»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ-СТИЛИЗАЦИЯ

 

13-15 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

 «Ахтамар»

 

59.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный танец

 

 малая форма 13-15 лет

 

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

Танец «Бубны»

60.Хореографический ансамбль «Роза ветров»

 

Смешанная группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватели-Шанова Диана Викторовна,Стёжка Виктория Григорьевна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

Виват школе искусств

61.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

народный танец

 

ансамбль смешанная

 

 

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

Танец причерноморских адыгов

62.Хореографический ансамбль «Роза ветров»

 

Смешанная группа

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой муниципального образования

город Новороссийск»

Преподаватели-Шанова Диана Викторовна,Стёжка Виктория Григорьевна

Концертмейстер -

Воронов Сергей Владимирович

В ночь на Ивана Купала

63.Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

малая форма смешанная

МБУК «Первомайская ЦКС» ДК с. Юровка

Руководители -  Малашенко Сергей Викторович и  Малашенко Елена Владимировна

казачий танец «Кнуты»

64.Танц-студия «Ритм-Х» группа «Микс»

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ-СТИЛИЗАЦИЯ

 

13-15 ЛЕТ

МАУ ДО ЦДО «Эрудит»

г.Геленджик

Руководитель-Кобецкая Кирикия Федоровна

 

Педагоги: Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна

 «Яблочный повод»

 
 
 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ 8(985)3080006 - Ярина