творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«GOLDEN STARS RAIN»
г. Анапа
с 04 по 06 июля 2019 г.

Приём заявок до 03 июля

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «GOLDEN STARS RAIN» - ВЛАДИМИР классики

Программа конкурса классики

 

8 февраля 2019
Адрес: МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир, ул.Диктора Левитана, д.4

РЕПЕТИЦИЯ 8:00 – 10:00
10:00 ГИТАРА


1

Остапов Алексей

 

Инструментальный жанр (гитара)

(8-9 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Устинова Ольга Аркадьевна

Ф.Карулли

Анданте-ми мажор

 

Ж.Ферро

Вальс – Этюд

2

Звонарев Евгений

 

Инструментальный жанр (гитара)

 

(8-9 лет)

 МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

 г.Владимир

Преподаватель  – Данилова Марина Ивановна

Ф.Сор

"Аллегретто"

 

В.Козлов "Кенгуру играет в мяч"

3

Иванов Александр

 

Инструментальный жанр (гитара)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Устинова Ольга Аркадьевна

И.Каркасси Рондо «До мажор»

 

Т.Штефан  Звёздный дождь»

 

4

Сергиевский Артём

 

Инструментальный жанр (гитара)

(10-12 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Устинова Ольга Аркадьевна

 

Ф.Каруллили Рондо соль мажор

 

Ж.Пернамбуку

Танец

5

Шокина Галина

 

Инструментальный жанр (гитара)

(13-15 лет)

МБУДО "ДМШ №1

им. С.И.Танеева"

Преподаватель-

Ковригина Елена Алексеевна

И.С.Бах

Прелюдия №1

 

А.Виницкий Самба № 5

6

Решетняк Ольга

 

Инструментальный жанр (гитара)

(13-15 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Преподаватель –

Александрова Наталья Валентиновна

Ф.Сор  Фолия

 

Ф.Морено –Торроба Фандангильо

7

Дуэт

Шокина Галина и Сергеева Вероника

 

Инструментальный жанр (гитара)

 

(13-15 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Ковригина Елена

Алексеевна

Ф.Дуранте

Гальярда

 

С.Руднев Бедная девица

 

 

АККОРДЕОН

8

Маслов Игорь

 

Инструментальный жанр (аккордеон)

(10-12 лет)

МБУ ДО ДШИ

г. Курлово Гусь-Хрустальный район

 

Преподаватель –

Мушакова Татьяна Васильевна

К. Головко «Выйду ль я на реченьку»

 

А.Куклин «Прыг-скок»

9

Армяков Артём

 

Инструментальный жанр (аккордеон)

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа искусств» п.Сокол 

Суздальский район Владимирской области

Преподаватель – Долгина Анна Васильевна

Б.Елецкий

«Лирический танец»

 

Е.Дербенко

«Рок-токката»

10

Бурлаков Данила

 

Инструментальный жанр (аккордеон)

 

(13-15 лет)

ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Покрышкин

Валерий Павлович

 

 

Э.Хауг  Прелюдия из Скандинавской сюиты

 

В.Фоменко В стиле регтайм

 

БАЯН

                         

11

Жилак Василий

 

Инструментальный жанр (баян)

 

(13-15 лет)

 

МБУДО «Детская школа искусств» п.Сокол 

Суздальский район Владимирской области

Преподаватель – Долгина Анна Васильевна

«У зори то у зореньки», обработка Н.Малиновского

 

«Оренбургский пуховый платок»

Концертная пьеса на тему В.Пономаренко – обработка Н.Малыгина

 

ДОМРА и БАЛАЛАЙКА

12

Ветрова Дарья

 

(домра)

 

(10-12 лет)

МБУДО  «Детская школа искусств города Костерево» Петушинского района Владимирской области

Преподаватель –

Марина Викторовна Сорочкина

 

Концертмейстер –

Нелли Руфатовна Тумашова

Русская народная песня в обработке Герасимова «Куманёк»

 

 И. Дунаевский «Стрелки» в обработке Давидовича

13

Германова Ульяна

 

(домра)

 

(10-12 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Преподаватель –Киреева Наталья

Гавриловна

 

Концертмейстер –

Барковская Елена

Полиерховна

Е.Дербенко

Полька «Первоклассница»

 

Р.н.п. «Калинка» обр.Ю.Давидовича

14

Косякова Елизавета

 

(домра)

 

(13-15 лет)

 

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.Владимира

 

 

Преподаватель – Коткова Асия Анясовна

 

Концертмейстер – Жиляева Ирина Георгиевна

Г.Ф.Гендель Соната №3 Фа мажор 1 и 2 части

 

Р.н.п. в обработке Е.Авксентьевна

«Как на горе калина»

15

Голубев Петр

 

(домра)

 

(13-15 лет)

МБУДО п.Боголюбово Суздальский район Владимирской области

Преподаватель – Ермилова Людмила Алексеевна

 

Концертмейстер – Мироненко

Татьяна Андреевна

Б.Барток "Вечер

в деревне"

 

Сибирская народная

песня "По улице не ходила не пойдет" обр.В. Лаптева

16

Солодчук Мария

 

(домра)

 

(13-15 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Преподаватель –Баронина Н.В.

 

Концертмейстер –

Барковская Елена

Полиерховна

А.Вивальди Концерт для гобоя и струнного оркестра a-moll I часть

 

М.Балакирев

«Экспромт»

17

Михалёв Александр

 

(балайка)

 

(13-15 лет)

МБУД0  ДШИ Киржачского района им.В.М.Халилова

Г.Киржач

Владимирской области

 

Преподаватель –Клопсков Михаил Валентинович

 

Концертмейстер – Клопсков Михаил Валентинович

В.Моцарт «РОНДО»

Р.Н.П. «Яблочко»

Обр.Б.Трояновского

18

Шлыков Даниил

 

(балайка)

 

(13-15 лет)

 

 

 

МБУД0  ДШИ Киржачского района им.В.М.Халилова

Г.Киржач

Владимирской области

 

Преподаватель –Клопсков Михаил Валентинович

 

Концертмейстер – Клопсков Михаил Валентинович

Дж.Гершвин «Summer time»

Р.Н.П. «Заиграй моя волынка»

Обр.Б.Трояновского

 

19

Куликова  Анастасия

 

(домра)

 

(13-15 лет)

МБУДО  «Детская школа искусств №3», г.Владимир

Преподаватель – Сучкова Маргарита Николаевна

 

Концертмейстер – Пичурина Ангелина Григорьевна

Г. Телеман Соната I часть                                                         

Русская народная песня в обработке А.Шалова «Играй, моя травушка»                                                                                                                                    

20

Сучков Константин

 

 (балалайка)

 

(8-9 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина, г.Владимир

Преподаватель – Баронина Н.В.

Концермейстер –Анищенко

Е.В

 

 

А.Цыганков «Марш дружба»

 

РНП «Коробейкина»

Обр. М.Логинов

22

Скачков Андрей

 

Инструментальный жанр (саксофон)

 

(8-9 лет)

МАУДО ДШИ №2 им. С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель –

Лунькин  Вячеслав Николаевич

 

Концермейстер – Гаврикова Светлана Анатольевна

Ф.Шуберт – «AVE MARIA»

 

Ш.Гуно «Мелодия»

23

Лукьянов Егор

 

Инструментальный жанр (саксофон)

 

(10-12 лет)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева , г.Владимир

Преподаватель – Лунькин  Вячеслав Николаевич

 

Концертмейстер – Гаврикова Светлана Анатольевна

М.Петренко «Вальс»

 

АБРЕУ «Тико-тико»

12:30 ФОРТЕПИАНО

24

Никитина Кира

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(5-7 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

 г.Владимир

Преподаватель – Шипова Людмила Владимировна

И.С. Бах "Маленькая прелюдия  C-dur №2"

 

П.И.Чайковский

"Полька"

25

Шумова Карина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(5-7 лет)

 

МАУДО

ДШИ №2 имени С.С.Прокофьева

Преподаватель - Панфилова Ольга Владимировна

И.С.Бах.

Маленькая прелюдия До мажор из II

тетради П.И.Чайковский. Песня жаворонка

(Детский альбом)

26

Михайлова Елизавета

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(5-7 лет)

МБУДО ДМШ №1

им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Костикова Юлия Викторовна

С.Майкапар «Раздумье»

 

А.Жилинский «Латышская полька»

 

 

27

Мокеева Алина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО ДШИ пос.Вольгинский

Преподаватель –

Шарикова Наталья Николаевна

И.С.Бах инвенция двухголосная До мажор

Э.Григ Поэтическая картинка 1 Ми минор

 

 

 

28

Падерин Тимур

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Владимир

Преподаватель –

Крылова Ирина Викторовна

А.Диабелли Сонатина Ре мажор

 

А.Даргомыжский «Табакерочный вальс»

29

Семенова Алина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО «Судогодская детская школа икусств», г.Судогда Владимирской области

Преподаватель – Касатова Елена Ивановна

К.Черни, Этюд № 32, до мажор

 

Н.Раков «Акварели» Скерцино

30

Третьякова Анисья

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО  "Детская

школа искусств № 6" им.В.А.Солоухина, г.Владимир

Преподаватель –

Ларионова Лилия Евгеньевна

И.С. Бах

Прелюдия F-dur

 

П.И. Чайковский

Итальянская песенка

31

Азаренкова  Елизавета

 

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО ДМШ №1

им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Овчинникова Ольга Анатольевна

И.С.Бах «Маленькая прелюдия» До минор

 

П.И.Чайковский

«Песня жаворонка»

из цикла «детский альбом»

32

Челышкова Полина

 

(8-9 лет)

 

(фортепиано)

МБУДО  ДМШ №1

им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –Чечеткина Нина Дмитриевна

К.Черни Этюд №15 С-dur

 

И.С.Бах

Менуэт d-moll

 

А.Роулей – В стране гномов a-moll

 

33

Агафонова Евдокия

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО  ДМШ №1

им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Зубковская Мария Леонидовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия до мажор 2 тетрадь

 

С.Р.Зубковский Сердитый гном

34

Сомова Таисия

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МАУДО  ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

 г.Владимир

 

 

Преподаватель –

Брезгина Снежана Николаевна

И.С.Бах «Менуэт G-DUR»

 

МЕТАЛЛИДИ «ТАНЦУЮЩИЕ СВЕТЛЯЧКИ»

35

Войнакова Софья

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

 

МБУДО ДМШ №

1 им. C.И.Танеева г. Владимир

Преподаватель - Коноваленко Валерия Владимировна

Д. Шостакович

"Шарманка" 1.3 мин И.С. Бах "Маленькая

прелюдия"

 

 

 

36

Луцык Ксения

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

Москва

 

Э.Григ поэтические картинки №1-№3

37

Калашникова Ксения

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО  ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Сайгушкина Виктория Маратовна

И.С.Бах Маленькая прелюдия «До мажор»

 

М.А.Балакирев «Полька»

 

38

Шипова Зосия

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

 

МАУДО

"ДШИ №2 им С.С.Прокофьева" г.Владимир

Преподаватель –Заслуженный работник культуры Галат

Галина

Николаевна

 

И.С.Бах Инвенция

2хгол a-moll

П.Чайковский Нянина сказка

 

 

39

Степанова  Анна

 

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО  ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель -Гладилова Ольга Васильевна

 

И.С. Бах

двухголосая инвенция ля минор

П.И.

Чайковский "Детский альбом" пьеса

"Нянина сказка"

 

40

Леднева Мария

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

 

МАУДО

"ДШИ №2 им С.С.Прокофьева" г.Владимир

Преподаватель  - Родионова Александра Владимировна

И. С. Бах

Маленькая прелюдия c moll

 

П.Чайковский Итальянская

Песенка

 

41

Данилова Маргарита

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(8-9 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Костикова Юлия Викторовна

 И.С.Бах

Менуэт

Р. Скалецкий Танец

                        ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД В 14-30 ДО 15-00

 

42

Карпов Михаил

 

(КОНКУРС УЧАЩИХСЯ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО ФОРТЕПИАНО)

 

 (10-12 лет)

МУДО «Детская школа искусств города Костерево» Петушинского района Владимирской области

Преподаватель –  Тумашова Нелли Руфатовна

Й.Гайдн – Соната-партита  «До мажор», ч.1

 

А.Билаш – «Раздумье»

 

 

 

 

 

43

Руфицкая Антонина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

 

 

МАУДО

ДШИ №2 имени С.С.Прокофьева

Преподаватель –Заслуженный работник культуры Галат

Галина

Николаевна

И.С.Бах.

Двухголосная инвенция Фа мажор

С.С.Прокофьев. Пятнашки (Детская музыка)

44

Борисенко Анна

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа искусств,  г.Покров

 

Я.Сибелиус  Этюд ля минор

 

С.Рахманинов . Прелюдия  до минор

45

Мечникс  Даниилс

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

 

 

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.Владимир

Преподаватель –

Шигичева Светлана Ивановна

И.С.Бах

Двухголосная инвенция Си-бемоль мажор

 

П.И.Чайковский Сладкая грёза

46

Рогова Эллина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

МАУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель –

Овчинникова Ольга Анатольевна

11 двухголосная инвенция соль минор С.Бах

 

Песни за прялкой Ф.Мендельсон

47

Мосалева Олеся

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Прохорычева Ольга Владимировна

1. И.С.Бах

"Маленькая прелюдия"

 2. Р. Шуман

"Весёлый крестьянин"

48

Маркова Елизавета

 

(КОНКУРС УЧАЩИХСЯ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО ФОРТЕПИАНО)

 

(10-12 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Костикова Юлия Викторовна

Л.Моцарт Бурре

 

Э.Мегюль Охота

 

49

Мысина Елизавета

 

(фортепиано)

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

 г.Владимир

Преподаватель – Шипова Любмила Владимировна

И.С.Бах

«Маленькая прелюдия « C-dur

 

К.Черни- Этюд опус 299 №29

50

Семёнова Софья

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель- Чечеткина Нина Дмитриевна

Гладковский

А.П. «Ария»,ре мажор

 

И.С.Бах Французская сюита №2 ,Ария ,до минор

51

Волкова Елизавета

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Зубковская Мария Леонидовна

И.С.Бах

инвенция ми мажор 2х гол.

 

Шуман

Дед Мороз

52

Крылова Елизавета

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

 г.Владимир

Преподаватель - Родионова Александра

Владимировна

М.Клементи Сонатина D-dur

 

П.Чайковский «Песнь жаворонка» Март

53

Чистяков Григорий

 

Инструментальный жанр

(фортепиано)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДШИ 6 им. В.А.Солоухина, г.Владимир

Преподаватель – Ларионова Лилия Евгеньевна

И.С.Бах

Куранта

Из Французской сюиты №2 с-moll

 

Aбреу Самба

54

Осипова Анна

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(13-15 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Гладилова Ольга Васильевна

С.В. Рахманинов

"Прелюдия до минор Ор. 23 №7"

 

П.И.Чайковский Ор. 42 Элегическая песнь

55

Луцык Алексей

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(13-15 лет)

Москва

 

Ф.Шуберт

Экспромт

№2 и Экспромт №4 соч.142

56

Федяев Андрей

 

(КОНКУРС УЧАЩИХСЯ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО ФОРТЕПИАНО)

 

 (13-15 лет)

МБУДО  ДШИ 6

им. В.А.Солоухина, г.Владимир

Преподаватель – 

Ларионова Лилия Евгеньевна

И.С.Бах  Аллеманда из Французской сюиты

 

В.Монжи Чердаш

57

Степанова Екатерина

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(13-15 лет)

МБУДО ДШИ №3, г.Владимир

Преподаватель – Крылова Ирина Викторовна

Ф. Лист «Лорелея» фортепианная транскрипция автора 

 

Ф. Шопен «Вальс» Ре бемоль мажор ор. 64, №1        

58

Наумчук Мария

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(16-20 лет)

МБУДО ДШИ №1 им.А.А.Епанчиной, г.Муром Владимирской области

Преподаватель –

Гальцева Татьяна Михайловна

И.С.Бах Прелюдия и фуга Си бемоль мажор ХТК 1 том

А.Аренский Романс соч.5

 

 

 

 

59

Формировская Александра

 

Инструментальный жанр (фортепиано)

 

(16-20 лет)

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», г.Муром

Преподаватель –

Малышева Елена Александровна

 

И.С.Бах Прелюдия и фуга A-dur,II том ХТК

 

И.Брамс Интермеццо ор.118 №2

 

60

Шеберстов Михаил

 

Инструментальный жанр (фортепиано), соло

 

(от 25 лет и выше)

РГУ им.

Косыгина (ГКА им. Маймонида), Москва

Преподаватель  – Лядов Виктор Иванович

Ф.Шуберт

Соната D537 2 часть

 

Ф.Шопен этюд a-moll орг.25 N11

 

61

Гао Гэ

 

(фортепиано)

 

(от 25 лет и выше)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова

 

 

Преподаватель– Пашкович

Денис Владимирович

С мажор соната

Гайдн 1часть прелюди и фуга Бах

 

       17:30 САКСОФОН и ТРУБА

 

 

62

Зубков Дмитрий

 

Инструментальный жанр (саксофон,джаз)

 

(8-9 лет)

 

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Преподаватель - Егоров Николай Викторович

Summertime

(Джоржд  Гервишн)

 

Неудачное свидание

(Александр Цфсман)

63

Бегларян  Георгий

 

Инструментальный жанр (саксофон)

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3»,

г.Владимир

Преподаватель –Александровский Александр Анатольевич

Концертмейстер –Бойкова Наталья Венниаминовна

Астор Пьяццолла «Забвение»

 

Л.В.Бетховен – Сонатина фа минор

 

 

 

Дружков Антон

 

Инструментальный жанр (труба)

 

(13-15 лет)

МБУДО «ДШИ №5», г.Владимир

Преподаватель –  Лютаева Мария Сергеевна

 

Концертмейстер – Агеев Николай Геннадьевич

(50%)

Дж.Фрескобальди. Прелюдия и токката

 

Harry De Costa  Tiger rag.

 

 

 

 

КЛАРНЕТ

64

Озеров Алексей

 

Инструментальный жанр (кларнет)

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Владимир

Преподаватель – 

Александровский

Александр Анатольевич

 

Концертмейстер –

Бойкова Наталия Вениаминовна

М.Раухвергер «Каприс»

 

В.Калинников "Грустная песенка"

65

Хаймов Дмитрий

 

Инструментальный жанр (кларнет)

 

(13-15 лет)

 

МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Владимир

 

 

Преподаватель –Александровский Александр Анатольевич

 

Концертмейстер – Бойкова Наталья Венниаминовна

Макс Регер «Романс»

 

Дариус Мийо «Концерт»

 

ФЛЕЙТА

66

Образцовый коллектив  Ансамбль флейт «Вдохновение»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(13-15 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель – Артюх Анна Николаевна

 

Концертмейстер – Сафонова Ольга Ильинична

9 человек

 

Н.Даутов «Фатима»

 

Н.Смирнова «Бразильский карнавал»

 

67

Селиверстова Анастасия

 

Инструментальный жанр (флейта)

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Владимир

Преподаватель  – 

Прохорчук Марина Вячеславовна

 

Концертмейстер –  Аркус Ольга Вениаминовна

Франсис Пуленк Соната 1 часть

 

Иохим Андерсен

«Экспромт»

СКРИПКА и ВИОЛОНЧЕЛЬ

68

Ансамбль скрипачей «Элегия»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(смешанная)

МБУДО  «Лакинская детская школа искусств» Собинского района Владимирской области

 

 

Художественный руководитель –  Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер –  Латайникова Оксана Александровна

К.Караев «Павана»

 

Р.Телепнёв «Весёлые смычки»

69

Холина Мария

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(5-7 лет)

МБУДО ДШИ №1 им.А.А.Епанчиной, г.Муром Владимирской области

Преподаватель –

Серябкова Светлана Александровна

 

Концертмейстер –Любшина Елена Александровна

Н.Волчков Вариации на тему У.Н.П.

 

Н.Бакланова Мазурка

 

70

Ансамбль скрипачей

«Весёлые нотки»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(8-9 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель – Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер – Сафонова Ольга Ильинична

8 человек

 

Р. Паулс

«Мальчик и сверчок»

 

Д. Тейнер «Танец

Дервишей»

71

Марикур Лина

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(8-9 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель - Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер – Сайгушкина Виктория Маратовна

Б.Страннолюбский Романс

Курчи Чардаш

 

72

Щитко Михаил

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(8-9 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель  – 

Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер –

Сайгушкина

Виктория Маратовна

М. Дженкинсон

«Танец»

 

С. Маклаков «Сказка»

73

Пузий Алена

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(8-9 лет)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель  – 

Макарова Екатерина Алексеевна

 

Концертмейстер –

Родионова Александра Владимировна

А.Вивальди Концерт Соль минор, 1 часть

 

С.Прокофьев, Тарантелла

74

Баранова София

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(10-12 лет)

 

МБУДО  «Лакинская детская школа искусств» Собинского района Владимирской области

Преподаватель  –  Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер –  Латайникова Оксана Александровна

С.Аксаков «Мелодия»

 

Д.Клебанофф «Праздник»

 

 

 

75

Перузлиани Софико

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель  – 

Макарова Екатерина Алексеевна

 

Концертмейстер –

Хабарова Татьяна Дмитриевна

П.И.Чайковский «Грустная песенка»

 

Ш.Даниме «Вариации на тему Беллини»

76

Рассалин Тимур

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДШИ №1 им.А.А.Епанчиной, г.Муром Владимирской области

Преподаватель –

Серябкова Светлана Александровна

 

Концертмейстер –Любшина Елена Александровна

Б.Ромберг Соната ми минор, часть 1, соч.38 №1

 

Г.Шлемюллер «Непрерывное движение»

77

Огрызков Ратмир

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Владимир

Преподаватель  –  Смирнова Екатерина Владимировна

 

Концертмейстер – Мироненко Вера Анатольевна

О.Ридинг  Концерт h-moll III часть

 

А.Гречанинов «Весельчак»

78

Холин Степан

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(10-12 лет)

МБУДО ДШИ №1 им.А.А.Епанчиной, г.Муром Владимирской области

Преподаватель –

Серябкова Светлана Александровна

 

Концертмейстер –Любшина Елена Александровна

Б.Ромберг Рондо и соната ми минор

 

Ж.Веркелен Песня

79

Киселева Александра

 

Инструментальный жанр (скрипка)

 

(13-15 лет)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель – Гавриш Ольга Борисовна

 

Концертмейстер – Сайгушкина Виктория Маратовна

П.Чайковский Романс 

 

М. Де Фалья Испанский танец

80

Харитонова Ангелина

 

(8-9 лет)

Инструментальный жанр, конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах  (виолончель)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Преподаватель  – 

Меркулова Ирина Владимировна

 

Концертмейстер – 

Артемьева Галина Викторовна

Дунаевский Колыбельная

 

Аракишвили «Грузинская лезгинка»

 

 

Детский духовой оркестр «Vivat Art»

 

(смешанная)

МБУДО «ДШИ №5», г.Владимир

Художественный руководитель –  Лютаева Мария Сергеевна

 

Концертмейстеры –  Малова И.А., Гурьянов Е.С., Ткаченко И.И.

Г.Свиридов «Военный марш» из музыки к повести А.С.Пушкина «Метель»

 

А.Лангер «Ловкие пальцы», солист Деске Алекс

 

 

18:30 - НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

81

Самодеятельный академический хор

«Киржэль»

 

Хоровое пение (академическое)

 

(смешанная)

г.Киржач

 

Художественный –  руководитель

Миронюк Юлия Сергеевна

 

13 человек

 

За тихой рекою

 

Колыбельная для России

82

Хор русской песни «Муравушки»

 

Народное-хоровое пение

 

(младшая смешанная)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева,

г.Владимир

Художественные руководители – Балашова Елена Альбертовна

Камшилова Наталья Павловна

 

Концертмейстеры – Фадеев Иван Сергеевич, Козлова Валентина Сергеевна, Лебедев Александр Александрович, Кокурин Александр Александрович

 

Хореографы – Нагорная Ольга Викторовна, Забродина Елена Валерьевна

Песенно-танцевальная постановка по мотивам русской народной сказки «Теремок»

83

Ансамбль народной песни «Перегудки»

 

Народное-хоровое пение

 

(5-7 лет)

 

 

МАУДО "ДШИ №2 им.С.С. Прокофьева", г.Владимир

Художественный руководитель – Фадеева Виктория Алексеевна

 

Концертмейстер – Виноградова Ирина Михайловна

 

Хореограф – Забродина Елена Валерьевна

16 человек

 

Коляда пришла, Рождество принесла!

84

Ансамбль народной песни «Ленок»

 

(Народное-хоровое пение)

 

(10-15 лет)

 

 

МУДО  «Детская школа искусств города Костерево» Петушинского района Владимирской области

Художественый руководитель – Пляскина Елена Юрьевна

 

Концертмейстер – Сергей Олегович Зинин

13 человек

 

Хороводная песня Брянской области «Подъезжали мы под село»

 

Кадрильная песня Владимирской области «Как за речкой

85

Манукян  Эвилина

 

Народный вокал

 

(13-15 лет)

 

 

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им.М.В Иорданского» г.Ковров , Владимирская область

Преподаватель – Федорчак Екатерина

Юрьевна

 

Концертмейстер –Покачалов Александр Евгеньевич

«Гордёна» шуточная песня Севера России

 

«Маша хату затопила» свадебная песня Ярославской области

86

Сударкина Полина

 

Народный вокал

 

(10-12 лет)

 

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им.М.В Иорданского» г.Ковров , Владимирская область

Преподаватель – Федорчак Екатерина

Юрьевна

 

Концертмейстер – Покачалов Александр Евгеньевич

«Ой, да ты воспой, жавороночек» лирическая песня Красноярского края

 

«У ворот гусли вдарили» плясовая песня Смоленской области

87

Данилова Софья

 

Народный вокал

 

(10-12 лет)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Костерево» Петушинского района Владимирской области

Преподаватель – Елена Юрьевна Пляскина

 

Концертмейстер – Сергей Олегович Зинин

Календарная песня «На море заря»

 

Плясовые припевки Кировской области

88

Евстропова Анастасия

 

Народный вокал

 

(10-12 лет)

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им.М.В. Иорданского» г.Ковров , Владимирская область

Преподаватель –

Савчикова Дарья Алексеевна

 

Концертмейстер –

Покачалов Александр Евгеньевич

«Как и по мосту -мосточку» свадебная песня Кировской области

 

«Астраханочки «плясовые припевки

Саратовской области, аранжировка Т.Артемкиной

89

Образцовый ансамбль народной песни «Ярмарка»

 

Народное пение

 

(10-12 лет)

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им.М.В Иорданского» г.Ковров, Владимирская область

Художественый руководитель – Федорчак Екатерина Юрьевна

 

Хореограф  – Колосова Елена Николаевна

 

Преподаватель по вокалу –  Савчикова Дарья Алексеевна

 

Режиссер  – Крылова Ольга Николаевна

«У нас Ленёчка» игровая песня Красноярского края

 

«В огороде бел-козел» шуточная плясовая песня с.Канаевка Пензенской области

 

 

 

90

Дуэт Пляскины Елена и Анна

 

(народный вокал)

 

(от 25 лет и выше)

МУДО «Детская школа искусств города Костерево» Петушинского района Владимирской области

Художественный руководитель  –  Пляскина Елена Юрьевна

 

Концертмейстер – Зинин Сергей Олегович

Лирическая песня

Ленинградской области «Веселая беседушка»

 

Плясовая песня Брянской области «Вдоль по улице»

 

 

ПО ОКОНЧАНИИ – КРУГЛЫЙ СТОЛ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСНЫХ ДНЕЙ 8 И 9 ЧИСЛА СОСТОИТСЯ  9 ФЕВРАЛЯ В 19:00  в МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева

 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ  МОГУТ  БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ

ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО

ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ

+7985308-00-06

ЯРИНА