творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«GOLDEN STARS RAIN»
г. Анапа
с 04 по 06 июля 2019 г.

Приём заявок до 03 июля

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «GOLDEN STARS RAIN» - ВЛАДИМИР хореография

Программа конкурса хореографического мастерства

 

9 февраля 2019   ХОРЕОГРАФИЯ
Адрес: Областной дворец культуры искусства, г.Владимир, ул.Диктора Левитана, 4.

08:00 – 9:00 проба сцены
9:00 – 1 БЛОК

 

1.Белый шоколад

 

Эстрадный танец

 

(5-6 лет)

Студия танца «Не Ангелы,

г.Владимир

Художественный руководитель – Кудряшова Ольга

12 человек

 

(позже) -1 номер

 

 

2.Вдовина Яна

 

Эстрадный танец

 

(5-6 лет)

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов, Москва

Художественные

руководители  –

Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Мечта

 

 

3.Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(7-8 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители –

Бейник Ольга

Владимировна, Моисеева Наталья

Владимировна

24 человека

 

Маленькие

леди

4.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Эстрадный танец

 

(7-8 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель –Александрова Ольга Юрьевна

17 человек

 

Шляпа

 

5.Шнейдмюллер

Милана

 

Эстрадный танец

 

(8-9 лет)

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов, Москва

Художественные

руководители  –

Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Скучно ждать

 

6.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Детский танец

 

(9-10 лет)

(группа 1)

 

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

15 человек

 

 

 

Чемодан впечатлений

 

 

 

 

 

 

7.Танцевальная студия

«Модерн»

 

(эстрадный танец)

 

(смешанная)

МБУ ДО ДЮЦ

«Клуб» и Центр творческого развития «Модерн»

Владимир

Художественный руководитель- Орлова Марина Анатольевна

25 человек

 

Круче всех

8.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 2

 

Эстрадный танец

 (9-10 лет)

 

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

10 человек

 

 

Пастельные тона

 

9. «Грация»

 

Детский танец

 

(9-10 лет)

МБУДО ДШИ №5, г.Владимир

 

 

 

Художественный руководитель – Каткова Варвара Владимировна

10 человек

 

Волшебник  недоучка

 

10. Dance five

 

Современный танец

 

(9-10лет)

 

Студия танца «Не Ангелы», г.Владимир

Художественный руководитель – Оруджева Элина Яшаровна

 

Концертмейстер – Малышева Екатерина

5 человек

 

1 номер – (позже)

11. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 1

Детский танец

 

(9-10 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

15 человек

 

 

 Фур-фур

 

 

 

12. Танцевальная студия

«Модерн»

 

Эстрадный танец

 

(смешанная)

МБУ ДО ДЮЦ

«Клуб» и Центр творческого развития «Модерн»

Владимир

Художественный руководитель – Орлова Марина Анатольевна

25 человек

 

Хип-хоп восток

 

 

13. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 1

 

Эстрадный  танец

 

(11-12 лет)

 

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

17 человек

 

Люди дела

 

 

14. Хореографический коллектив  «Большая перемена »

 

Эстрадный танец

 

(8-9 лет)

 

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественный руководитель  –

Виноградова Наталья Евгеньевна

Жу-жу

 

 

15. Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители –

Бейник Ольга

Владимировна, Моисеева Наталья

Владимировна

24 человека

 

Болливуд

 

16.Белый шоколад

 

Современный танец

 

(11-12 лет)

Студия танца «Не Ангелы», г.Владимир

Художественный руководитель – Кудряшова Ольга

12 человек

 

 

17.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 2

 

Эстрадный танец

 

 (9-10 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

10 человек

 

Чердачные истории

18.«Грация»

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

МБУДО ДШИ №5 , г.Владимир

Художественный руководитель  –

Каткова Варвара Владимировна

6 человек

(доп.номинация)

 

Дроля мой

19. Хореографический коллектив  «Большая перемена »

 

Эстрадный танец

 

(8-9 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественный руководитель  –

Виноградова Наталья Евгеньевна

Вечеринка без мам

20. Школа танца

ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 1

Эстрадный  танец

 

(11-12 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

17 человек

 

Игра разума

 

21. Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители –

Бейник Ольга

Владимировна, Моисеева Наталья

Владимировна

24 человека

 

Африканские забавы

22. Шнейдмюллер Милана

Вдовина Виктория

 

Эстрадно-спортивный танец

 

(11-12 лет)

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов

Москва

Художественныйеруководители –Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Нарисую

 

 

 

 

 

 

23. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Детский танец

 

(7-8 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель –

Плешакова

Марина Геннадьевна

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

13 человек

 

Юные строители

24. Козлова Маргарита и Ермакова Анна

 

Уличный танец

 

(11-12 лет)

Студия танца «Не Ангелы», г.Владимир

Художественный руководитель  –

Оруджева Элина

2 человека

 

1 номер

25. АРТ Пластилин

 

Эстрадный танец

 

Смешанная

 

Москва

Художественный руководитель – Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Древо жизни

 

 

 

 

 

26. Вдовина Виктория

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов, Москва

Художественные

руководители  –

Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Добрая сердцем

 

 

 

 

 

 

27. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Современный  танец

 

(11-12 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

13 человек

 

Лети, лети, лепесток

 

28. Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(13-15 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители –

Бейник Ольга

Владимировна, Моисеева Наталья

Владимировна

17 человек

 

Экспрессия

 

29. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Эстрадный танец

 

(7-8 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

13 человек

 

Оркестр

30. «Образцовый ансамбль танца «ПИРУЭТ»

 

Классический танец

 

(13-15 лет)

 

МБУДО  «Детская школа хореографии»,  г.Владимир

Художественный руководитель  и хореограф –

Балдина Лариса Петровна

9 человек

 

 

Светит месяц

 

31. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

(эстрадный  танец)

 

(11-12лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

13 человек

 

О чём мне пишут облака

32. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Современный танец (малые формы)

 

(11-12 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

 4 человека

 

 

Так и так

 

33. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Современный танец

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

11 человек

 

Адаптация

 

34. АРТ Пластилин

 

(эстрадный танец)

 

Смешанный

 

Москва

Художественные руководители –вСтроилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

 

 

Клякса

 

 

 

 

35. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Эстрадный танец

 

(9-10 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

12 человек

 

За мечтой

36. Белый шоколад

 

Уличный танец

 

(11-12 лет)

Студия танца «Не Ангелы»,  г.Владимир

Художественный руководитель – Кудряшова Ольга

10 человек

 

(2 НОМИНАЦИЯ)

 

 

37. Учащиеся 6 класса

МБУДО «Детская школа хореографии»

 

Эстрадный танец

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии»

г.Владимир

Художественный руководитель – Шпакова Анна Владимировна

12 человек

 

Сказка на ночь

 

 

38.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Современный танец

 (малые формы)

                                              

(11-12 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

 4 человека

 

Градиент

 

 

39. Студия танца «Не ангелы»

 

Уличный танец

 

(13-15 лет)

г. Владимир

 

 

Художественный руководитель - Оруджева Элина Яшаровна

4 человека

 

Mортал Комбат

 

 

 

40. Пятанина Стефания и

Нифонтов Егор

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов, Москва

Художественные

руководители  –

Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

На катке

 

 

 

 

 

 

41. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 2

 

Танец модерн

 

(11-12 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

13 человек

 

(доп.номинация)

 

Резонанс

 

 

42. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Современный  танец

 

(9-10 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

12 человек

 

Глазами детства

43. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Танец модерн

 

(13-15 лет)

 

 

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

6 человек

(доп.номинация)

 

Spirit

 

 

44. «Образцовый ансамбль танца «ПИРУЭТ»

 

Солистки ансамбля

Кузнецова Арина,

Караванова Ангелина,

Алфёрова Анастасия

 

Классический танец

 

(13-15 лет)

МБУДО  «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественный руководитель  –

Балдина Лариса Петровна

 

Концертмейстер  –Ланцевич Наталья Николаевна

 

Хореограф  –

Лавровский Михаил 

3 человека

 

Ц.Пуни  «Цыганский танец» из балета «Эсмеральда»

45. Дуэт Полина Машкова и Егор Крестьянинов

 

Эстрадный танец

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественный руководитель – Шпакова Анна Владимировна

Старые друзья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46. Дуэт

Левашова Анна и Думова Таисия

 

Современный танец

 

(13-15 лет)

Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

Красная нить

47. Студия танца «Не ангелы»

 

Уличный танец

 

(13-15 лет)

г.Владимир

 

 

Художественный руководитель – Оруджева Элина Яшаровна

 9 человек

 

 

 

 

48. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 2

Современный танец

 

(11-12 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

8 человек

 

 

Affect

49.Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Танец модерн

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

6 человек

(доп.номинация)

 

 

Революция в красном

 

50. Думова Таисия

 

Экспериментальная хореография

 

(13-15 лет)

Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

АНО ЦХ «ПРО АРТ»,

г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

ПИН-КОД

51. Учащиеся 6 класса

МБУДО «Детская школа хореографии»

 

Эстрадный танец

 

(13-15 лет)

г.Владимир

МБУДО «Детская школа хореографии»

Художественный руководитель – Шпакова Анна Владимировна

12 человек

 

 

Кошки

52. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца

«Серпантин»

 

Детский  танец

 

(9-10 лет)

МУК «Дворец Культуры городского округа Навашинский»

г.Навашино, Нижегородская область

Художественный руководитель-

Плешакова

Марина Геннадьевна

 

Репетитор- Яшина Алёна Дмитриевна

12 человек

 

Ох, уж эти детки

 

 

 

 

 

53. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Современный танец

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

11 человек

 

 

Функционер

 

 

 

54.Семина Елизавета

 

Современный танец

 

(13-15 лет)

Студия танца «Не Ангелы», г.Владимир

Художественный руководитель – Оруджева Элина Яшаровна

 

Хореограф – Малышева Екатерина

 

55.Свелпе Александра

 

Эстрадный танец

 

(13-15 лет)

 

АРТ Пластилин

Академия Развития Талантов, г.Москва

Художественные

руководители  –

Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Педагог-хореограф – Сидорина Н.С.

Цирк

 

 

 

 

 

 

56. Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(16-18 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители – Бейник Ольга Владимировна, Моисеева

Наталья Владимировна

 

17 человек

 

 Куба

 

 

57. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

Группа 2

 

Современный танец

 

 (11-12 лет)

 

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель – Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор – Ревуцкая Карина Алексеевна

9 человек

 

Шепот

 

 

 

 

 

 

 

58. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Современный танец

 (малые формы)

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

4 человека

 

 

Напряжение

 

59. «Образцовый  ансамбль танца «ПИРУЭТ»

 

Солистки ансамбля

Кузнецова Арина,

Караванова Ангелина,

Алфёрова Анастасия

Классический танец

(13-15 лет)

МБУДО  «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественный руководитель  –

Балдина Лариса Петровна

Концертмейстер  –Ланцевич Наталья Николаевна

Хореограф  –

Лавровский Михаил 

3 человека

 

Шарль Гуно «Трио Нимф». Фрагмент из балета «Вальпургиева ночь»           

 

 

 

 

60. Хореографический коллектив  «Большая перемена »

 

Конкурс балетмейстерских работ  –  детский танец

(8-9 лет)                

(смешанная группа)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

 

Художественный руководитель  –

Виноградова Наталья Евгеньевна

16 человек

Подарок из Шанхая

61.  Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Экспериментальная хореография

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

11 человек

(доп.номинация)

 

Эмпатия

 

 

62.Образцовый

коллектив  ансамбль современного

танца «Баунти»

 

Эстрадный танец

 

(16-18 лет)

МАУК ДКМ, г.Владимир

Художественные руководители – Бейник Ольга Владимировна, Моисеева

Наталья Владимировна

 

17 человек

 

 Слияние

63. Студия танцев «Не ангелы»

 

Современный танец

 

(20 и выше)

Студия танца «Не Ангелы»

Владимир

Художественный руководитель – Оруджева Элина

 

Хореограф – Царук Александра

 

64. «Образцовый  ансамбль танца «ПИРУЭТ»

 

Классический танец

 

(13-15 лет)

МБУДО  «Детская школа хореографии»,  г.Владимир

Художественный руководитель  и хореограф –

Балдина Лариса Петровна

9 человек

 

Лео Делиб  "Вальс  часов" из балета "Коппелия"

 

 

65. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Экспериментальная хореография

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

11 человек

 

(дополнительная  номинация)

 

 

Дорога в небо

 

65.«Грация»

 

Народный танец - стилизация

 

(11-12 лет)

МБУДО ДШИ №5 г.Владимира

Каткова Варвара Владимировна

8 человек

 

Травушка

 

 

 

 

66. Дуэт

Андреева  Наталья  и Серегин Глеб

 

 

Современный танец

 

(16-18 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

Притяжение

67.Хореографический коллектив  «Большая перемена »

 

Конкурс балетмейстерских работ  – детский танец

 

(8-9 лет)                

(смешанная группа)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественный руководитель  –

Виноградова Наталья Евгеньевна

Прыг-скок

 

 

68. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Народный танец-стилизация

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

8 человек

 

(доп.номинация)

 

 

Прости меня

69. Хореографический коллектив  ДШИ №6

 

(народный танец)

 

 (смешанная группа)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественные руководители  –Виноградова Наталья Евгеньевна и Белова Мария  Геннадьевна

Пугалочки

70. «Грация»

 

Народный танец - стилизация

 

(11-12 лет)

МБУДО ДШИ №5 , г.Владимир

Художественный руководитель – Каткова Варвара Владимировна

 

 

8 человек

 

 

Бирюзовый платочек

71. Школа танца ALEKSANDRIT/CAMPUS

 

Народный танец-стилизация

 

(13-15 лет)

АНО ЦХ «ПРО АРТ», г.Владимир

Художественный руководитель  –Александрова Ольга Юрьевна

 

Педагог-репетитор  –Ревуцкая Карина Алексеевна

8 человек

 

(доп.номинация)

 

Из-под  дуба

 

 

 

 

С 14-00 до 14-30 – ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

 

С 14-30 ДО 15-30 проба сцены 2 БЛОКА

2 БЛОК

 

1.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

9-10 лет

МАУК «Городской дворец культуры»,

г.Владимир

Руководители и хореографы:  Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

На пляже

2. Народный хореографический ансамбль «Браво»

 

Эстрадный танец

 

(смешанная)

МБУК РПКДЦ Киржачского р-на

Художественный руководитель- Абакумова Лилия Михайловна

28 человек

 

Звездный ветер

 

 

3. «Фиеста»

 

Эстрадный танец

 

(9-10 лет)

МУК

КДО «Родина» сектор

Мошокский СДК,

г.Судогда

Художественный руководитель -  Данилова Надежда

Алекснадровна

 

10+1 человек

Танец «Сюрприз  для мамы»

 

 

4. Хореографический ансамбль «Любава»

 

Народно-стилизованный танец

 

(10-12 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественный руководитель -  Белова Мария Геннадьевна

 

Хореограф – Нагих Галина Михайловна

На лавочке

 

5. Детский музыкальный театр «Задумка»

 

(Стилизация народного танца)

 

(13 -15 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа  Самара

Художественный руководитель-Колотовкина Елена Геннадьевна

1. Номер Виктора Васильевича Колотовкина

2. Номер Сергея Геннадьевича и Аллы Николавны Андреевых

21 человек

 

Хохломские завитушки 

 

 

6.Народный хореографический ансамбль «Браво»

 

(эстрадный танец)

(смешанная)

МБУК РПКДЦ Киржачского р-на

Абакумова Лилия Михайловна

28 человек

 

 

Танцуйте с нами!

7.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Классический  танец

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

13 человек

 

Озорная семейка

8.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

 

Русский танец

 

(9-10 лет)

МАУК «Городской дворец культуры» г.Владимир

Художественный руководитель – Назарова Наталья Андреевна

24 человека

 

Владимирская озорная

9.Образцовый хореографический ансамбль «Карусель»

 

(русский танец)

 

(9-10 лет)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Шишова Татьяна Петровна

12 человек

 

Хореографическая композиция «Ехал Кузя»

10.Хореографический ансамбль "НАСТАСЬЯ"

 

Народный танец

 

10-12 лет

 

ЦДТ "Азимут", г.Ковров Владимирской области

Художественный руководитель –

Горячева Анна Евгеньевна

8 человек

Танцевальная

картинка на основе бытовых сцен

Владимирской области "Жнеи"

11.«Фиеста»

 

(эстрадный танец)

 

(9-10лет)

МУК

КДО «Родина» сектор

Мошокский СДК

 

Судогда

Данилова Надежда

Алекснадровна

 

10+1 человек

 

Танец «Пеппи- длинный чулок»

 

12.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

11-12 лет

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимир

Руководители и хореографы: Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

Кувырком

13. Студия современного танца «Седьмой континент»

 

Русский стилизованный танец

 

(9-10 лет)

ОДКиИ, г.Владимир

 

Рыжова Наталья Геннадьевна

24 человек

 

Травушка

 

 

 

 

 

14.Детский музыкальный театр «Задумка»

 

(СТИЛИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ТАНЦА)

 

(13 -15 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа  Самара

Худ.руководитель-Колотовкина Елена Геннадьевна

1. Номер Виктора Васильевича Колотовкина

2. Номер Сергея Геннадьевича и Аллы Николавны Андреевых

10 человек

Вечер сокол

 

15.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

 

Русский танец

 

(9-10 лет)

МАУК «Городской дворец культуры» г.Владимир

Художественный руководитель – Назарова Наталья Андреевна

24 человека

 

 

Подплясочка

 

16.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Классический  танец

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

13 человек

 

Перелетные птицы

17.Хореографический ансамбль "НАСТАСЬЯ"

 

Народный танец

 

10-12 лет

 

ЦДТ "Азимут", г.Ковров Владимирской области

Художественный руководитель –

Горячева Анна Евгеньевна

8 человек

Карельский игровой танец с лучинками

"Ристу-пярэ"

18.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

9-10 лет

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимир

Художественные руководители  и хореографы – Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

Pop-legenda

19.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

(11-12 лет)

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимир

Руководители и хореографы: Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

Latino Party

20.Образцовый хореографический ансамбль «Карусель»

 

Русский танец

 

(смешанная)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Шишова Татьяна Петровна

24 человека

 

Хороводная пляска «Утушка луговая»

 

21.Детский музыкальный театр «Задумка»

 

Эстрадный танец

 

(13 -15 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Балетмейстер  –постановщик Кривошеева Анастасия Евгеньевна

20 человек

 

У реки

 

 

 

22.Хореографический ансамбль "НАСТАСЬЯ"

 

Народный танец

 

(13-15 лет)

 

 

ЦДТ "Азимут", г.Ковров Владимирской области

Художественный руководитель –

Горячева Анна Евгеньевна

12 человек

 

Татарский

девичий танец на основе свадебных

обрядов Казанских татар "Яулэк белэн

бию"

23.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Народный танец

 

(10-12 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

19 человек

 

«Карусель»

24.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

 

Русский танец

 

(11-12 лет)

МАУК «Городской дворец культуры» г.Владимир

Художественный руководитель и хореограф – Назарова Наталья Андреевна

12 человек

 

Стряпухи

 

 

 

25.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Народный танец

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

17 человек

 

 «Юрьев – Польские половички»

 

 

26.Образцовая студия совремнного танца «Седьмой континент»

 

(русский-стилизованный танец)

 

(13-15  лет)

ОДКиИ

 

Г.Владимир

 

Рыжова Наталья Геннадьевна

14 человек

 

«Долина»

 

27.Образцовый хореографический ансамбль «Карусель»

 

(русский танец)

 

(смешанная)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Шишова Татьяна Петровна

24 человека

Хореографическая композиция «Масленица»

 

 

28.Грушина Виктория

 

Народный танец

 

(13-15 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Белова Мария Геннадьевна

«Находка»

 

 

 

 

29.Хореографический ансамбль "НАСТАСЬЯ"

 

Народный танец

 

13-15 лет

 

 

ЦДТ "Азимут", г.Ковров Владимирской области

Художественный руководитель –

Горячева Анна Евгеньевна

12 человек

 

"Рутульский танец" - композиция

на танцевальном материале одной из

народностей Дагестана

30.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»

 

(эстрадный танец)

 

(смешанная)

МБУК ДКиТ «Родина»

Г.КОВРОВ

Тутубалина Жанна Викторовна

 

Пепина Наталья Валентиновна

Более 10 человек

 

Леди совершенство

 

 

31.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Современный танец

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

17 человек (доп.номинация)

 

«Капель»

 

32.Григорьева Олеся

Русский танец

(13-15 лет)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Шишова Татьяна Петровна

Казачья пляска

 

 

35.Детский музыкальный театр «Задумка»

 

Эстрадный танец

 

(13 -15 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

Балетмейстер  –постановщик  - Кривошеева Анастасия Евгеньевна

 

21 человек

Мы любим Пресли

 

 

36.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

(смешанная)

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимир

Руководители и хореографы: Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

Сила воздуха

37.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»

 

Современный танец

 

(смешанная )

МБУК ДКиТ «Родина»,

г.Ковров

Художественный руководитель – Тутубалина Жанна Викторовна

 

Хореограф – Пепина Наталья Валентиновна

Более 10 человек

 

Зимняя фантазия

 

 

 

38. Лебедева Виктория

 

Народный танец –стилизация

 

(11-12 лет)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Художественный руководитель – Шишова Татьяна Петровна

Валенки

39.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Народный танец

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

17 человек

 

 «Курская петелька»

40.Образцовая студия современного танца «Седьмой континент»

 

(русский-стилизованный танец)

 

(13-15  лет)

ОДКиИ, г.Владимир

 

Рыжова Наталья Геннадьевна

12 человек

 

Не согласна я

 

 

 

41.Колтунов Алексей

 

(русский танец)

 

(11-12 лет)

МБУ ДО «ДШИ п.Бавлены»

Шишова Татьяна Петровна

Лавочка

 

 

 

 

42.Хореографический ансамбль «Любава»

 

(народно-стилизованный танец)

 

(10-12 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Белова Мария Геннадьевна

 

Нагих Галина Михайловна

Валенки

 

 

43. Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны»

 

Русский танец

 

(16-18 лет)

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимирская обл. 

Художественный руководитель  –

Назаров Николай Владимирович

 

 

Вдоль по улице

44.Образцовый ансамбль танца «Забава»

 

Современный танец

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа хореографии», г.Владимир

Художественные руководители – Егорова Ирина Николаевна,  Мокшина Ирина Николаевна

17 человек

(доп.номинация)

 

 

«Русская рапсодия»

45.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»

 

(эстрадный танец)

 

(16-18 лет)

 

МБУК

ДКиТ г.Ковров

Художественный руководитель – Тутубалина Жанна Викторовна

 

Пепина Наталья Валентиновна

10 человек

 

Королева

 

 

46.Образцовый коллектив

Студия современного танца

«Fantasy»

 

Эстрадный танец

 

(смешанная)

 

 

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимир

Руководители и хореографы: Лавренков Антон  Александрович и Лавренкова Виктория

Сергеевна

Противоположности

47. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»

 

Современный танец

 

(смешанная )

МБУК ДКиТ «Родина», г.Ковров

Художественный руководитель – Тутубалина Жанна Викторовна

 

Хореограф – Пепина Наталья Валентиновна

Более 10 человек

 

 

Утро в деревне

 

 

 

48.Хореографический ансамбль «Любава»

 

(народно-стилизованный танец)

 

(8-9 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Художественный руководитель –Белова Мария Геннадьевна

 

Хореограф – Нагих Галина Михайловна

Матрешечки

 

 

49.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

 

Русский танец

 

(11-12 лет)

МАУК «Городской дворец культуры» г.Владимир

Художественный руководитель и хореограф – Назарова Наталья Андреевна

12 человек

 

 

 

У нас веселье

 

50. Образцовый  коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны»

 

Русский танец

 

(16-18 лет)

МАУК «Городской дворец культуры»,

Владимирская обл. 

Художественный руководитель  –

Назаров Николай Владимирович

 

 

Дробные проходочки

 

 

51. Образцовая студия современного танца «Седьмой континент»

 

Современный танец

 

(СМЕШАННАЯ ГРУППА)

 

 

ОДКиИ, г.Владимир

 

Художественный руководитель  –

Рыжова Наталья Геннадьевна

28 человек

 

Заколдованный дом

52. Васина Анастасия, Сидоркина Алёна

 

Русский танец

 

 

(16-20 лет)

Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны» МАУК «Городской дворец культуры,

Владимирская обл.

Художественный руководитель  –

Назаров Николай Владимирович

 

Хореограф- постановщик – Григорий Байрак

2 человека

Девичья плясовая

53.Пахутина Анастасия Олеговна

 

(народный  танец- стилизация)

 

(16-18 лет)

МАУК «Городской дворец культуры»

Владимирская обл. , Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны»

Назаров Николай Николаевич

Фантазия на тему русского романса «Не уходи»

 

54.Народный хореографический ансамбль «Браво»

 

 

(народный танец-стилизация)

 

(смешанная)

МБУК РПКДЦ Киржачского р-на

Абакумова Лилия Михайловна

18 человек

 

 

Ласточкою летала

55.Хореографический ансамбль «Любава»

 

(народно-стилизованный танец)

 

(8-9 лет)

МБУ ДО ДШИ №6 им.В.А.Солоухина , г.Владимир

Белова Мария Геннадьевна

 

Нагих Галина Михайловна

 

 

 Курочки-пеструшки

56.Образцовая студия современного танца «Седьмой континент»

 

(балетмейстерская работа)

 

(СМЕШАННАЯ)

ОДКиИ

 

Г.Владимир

 

Рыжова Наталья Геннадьевна

(доп.номинация)

18 человек

 

Неудержимые

 

 

57.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»

 

(эстрадный танец)

 

(16-18 лет)

 

МБУК

ДКиТ г.Ковров

Тутубалина Жанна Викторовна

 

Пепина Наталья Валентиновна

10 человек

 

 

 

Ласточка

58. Народный хореографический ансамбль «Браво»

 

(народный танец-стилизация)

 

(смешанная)

МБУК РПКДЦ Киржачского р-на

Абакумова Лилия Михайловна

18 человек

 

Валенки

 

 

 

С 20-00 ДО 21-00 – МАСТЕР КЛАСС  ПО ХОРЕОГРАФИИ
ВИТАЛИЙ КЛИМЕНКО
CТОИМОСТЬ: 1000 Р



В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ  МОГУТ  БЫТЬ ИЗМЕНИНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ
+7985308-00-06
ЯРИНА