творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«ART-ПРОРЫВ»
г. Москва
с 29 по 31 марта 2019 г.

Приём заявок до 25 марта

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «GOLDEN STARS RAIN» - ВЛАДИМИР хоры, академ. вокал, оркестры

Программа конкурса хоры, академ. вокал, оркестры

 

09 февраля 2019 года
Адрес: МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир, ул.Диктора Левитана, д.4

9:00 – 11:00 Репетиция

11:00  АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ


1

Скорлыгина Милена

 

Академический вокал

 

(8-9 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3»,  г.Владимир

Преподаватель –

Максимова Марина Константиновна

 

Концертмейстер –

Павлов Григорий Александрович

Ц.Кюи, сл.Е.Баратынского «Зима»

 

Сл.В.Кожухина «Музыка с тобой всегда»

 

2

Жеман Софья

 

Академический вокал

 

(8-9 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3»,  г.Владимир

Преподаватель – Снежина Ирина Васильевна

 

Концертмейстер – Шигичева Светлана Ивановна

А.Хачатурян

«Мелодия»

 

А.Варламов , стихи М.Лермонтова «Белеет парус  одинокий»

3

Левинцева Варвара

 

Академический вокал

 

(8-9 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №3»,  г.Владимир

Преподаватель – Максимова Марина Константиновна

 

Концертмейстер – Аркус Ольга Венниаминовна

Ц.Кюи слова неизвестного автора «Цирк кота Морданки»

 

Ю.Чичков сл.К.Ибраева «В мире красок и мелодий»

4

Игнатьева Дарья

 

Классическое пение

 

(13-15 лет)

МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Муром

Преподаватель–  Звонкова Любовь Алексеевна

 

Концертмейстер – Галыбина Инна Владимировна

Дж.Перголези «Se tu m’’ami@

 

Муз. П.Чайковский К.Р. «Я сначала тебя не любила»

5

Зиначёва Анастасия

 

Академический вокал

(13-15 лет)

г.Владимир

Преподаватель– Дементьева Элеонора Борисовна

Концертмейстер-Рыжова Александра Юрьевна

Н. Римский - Корсаков "Колыбельная Волховы" из оп. "Садко"

 И.Штраус "В детской" обр. Мацюшевич

6

Сытова Варвара

 

Академический вокал

 

(13-15 лет)

 

 

МБУДО «Детская школа искусств №3»,  г.Владимир

Преподаватель –

Снежина Ирина Васильевна

 

Концертмейстер –

Шигичева Светлана Ивановна

Римский-Корсаков, ария Снегурочки «С подружками по ягоды ходить» из оперы «Снегурочка»

 

Р.н.п. в обработке В. Городовской "Травушка муравушка"

 «По улице мостовой»

7

Кулюкина Яна

 

Академический вокал

 

(13-15 лет)

 

МБУ ДО «Школа искусств Центрального района»,  г.Тольятти

Преподаватель – Андрейченко Ирина Константиновна

«Лучинушка» мелодия Н.Плевицкой, гармонизация А.Барского

 

Ария Церлины из оперы «Дон Жуан» композитор В.А.Моцарт

8

Раёва Светлана

 

 

Академический вокал

 

(16-20 лет)

 

Владимирский Областной музыкальный

колледж  им. А.П.Бородина

Преподаватель –

Снежина Ирина Васильевна

 

Концертмейстер –

Давтян

Элеонора Григорьевна

М. П. Мусоргский.

Думка Параси из оперы "Сорочинская

ярмарка"

 

Муз. Н. Крюкова. Сл.

А Барто  "Снегирь"

9

Зеленова Ирина

 

Классическое пение

 

16-20 лет

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», г.Муром

Преподаватель–  Звонкова Любовь Алексеевна

 

Концертмейстер – Иванова Инна Александровна

В.А.Моцарт Ария графини «Porgi Amor»

из оперы «Свадьба Фигаро»

 

Р.н.п. «Цвели, цвели цветики» обр.М.Коваля

10

Лозбичёв Никита

 

Академический вокал

 

(16-20 лет)

МБУК

«Единый социально-культурный центр», г.Гусь-Хрустальный

 

Преподаватель –

Крючкова Элла Владимировна

 

Концертмейстер –Хабарова Татьяна Дмитриевна

Романс «Мне грустно»,  А.Даргомыжский

 

Ариетта «Руку дай, дорогая» – Ф.Дуранте

11

Звонкова Любовь Алексеевна

 

Педагогическое мастерство (классическое сольное пение)

 

От 25 лет и выше

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

Концертмейстер – Иванова Инна Александровна

Муз.Н.Римский-Корсаков сл.А.К.Толстой «Не ветер, вея с высоты «

 

Муз.В.Гаврилин сл.Б.Гершт «Любовь останется»

12

Хор младших классов ДМШ №1 им.С.И.Танеева

 

(Академическое хоровое пение)

 

(смешанный)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель – Егорова Галина Алексеевна

 

Концертмейстер –Семёнов Артём Сергеевич

50 человек

 

И.С.Бах русский текст Н.Авериной Дуэт из кантаты №15 «Ich lache» («Я ликую , я смеюсь)

 

Муз.А.Семёнова сл.А.Барто «Володины отметки»

 

Русская нар.песня вобработке В.Кожина «В деревне мы жили»

13

Образцовый коллектив концертный хор младших классов

 

(Академическое хоровое пение)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Художественный руководитель – Аносова Татьяна Алексеевна

 

Концертмейстер – Брезгина Снежана Николаевна

50 человек

 

Г.Перселл “YE MUSES”

В.Кравченко, М.Садовский «Прохор пек пирог»

 

И.Хрисаниди, сл.Назаровой «Мы – маленькие ангелы»

 

14

Академический хор младших классов

 

(Академическое хоровое пение)

 

 

(8-9 лет)

МБУДО

ДШИ №6 им.В.А.Солоухина, г.Владимир

Художественный руководитель –  Кумирова Дарья Александровна

 

Хормейстер – Леонтьева Наталья Анатольевна

 

Концертмейстер – Барковская Елена Полиерховна

35 человек

Муз.Л.Ван Бетховен, сл.Л.Алемасовой «Пастушья песенка»

 

Муз.Ю.Тугаринов «сл.В.Пальчинскайте

 

«Вьюга», «Весёлая история «- из цикла «Проделки зимы»

15

Академический  хор младших классов

 

(Академическое хоровое пение)

 

(8-9 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г.Владимира

Художественный руководитель –  Улыбина Елена Павловна

 

Хормейстер –  Акминская Наталья Владимировна и

Володина Екатерина Юрьевна

 

Концертмейстер- Жиляева Ирина Георгиевна

1. Музыка Л.В.Бетховена, стихи И.В.Гёте русский текст С.Спасского «Сурок»

 

2.Музыку В.Синенко, сл.В.Орлова «Хоровод  Дружбы»

 

 

 

 

 

 

16

Улыбина Елена Павловна

 

Педагогическое  мастерство (дирижёр хора)

 

25 и выше

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г.Владимира

 

 

17

Образцовый коллектив

Хор старших классов

 

(хоровое пение)

 

(смешанный)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева

Художественный руководитель –Зорина Елена Вадимовна

 

Концертмейстер –Семёнов Артём Сергеевич

45 человек

 

РНП в обр. Т.Чудовой

«Что над морем гублоким»

 

Муз.А.Семёнова ,сл.М.Джалиля «Варварство»

ПЕРЕРЫВ

В 13-00 ДО 13-30 – КРУГЛЫЙ СТОЛ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ ПЕРВОГО БЛОКА

В 13-00 ДО 14-00 – РЕПЕТИЦИЯ 2 БЛОКА

 

2 БЛОК

В 14-30 СТАРТ

18

Инструментальный ансамбль «БИС»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

 

(10-12 лет)

МБО ОДО «Камешковская детская школа искусств», г.Камешково Владимирской области

Художественный руководитель –

Карпанов Михаил Станиславович

4 человека

 

Г.Кингстейя «Золотые зерна кукурузы»

 

Дж.Гершвин «Хлопай в такт»

19

Инструментальный ансамбль «БИС»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(13-15 лет)

 

 

МБО ОДО «Камешковская детская школа искусств» г.Камешково, Владимирская область

Художественный руководитель –

Карпанов Михаил Станиславович

6 человек

 

Майкл Массер «Do You Know»

 

Зекинья де Абреу «Тико-тико»

20

 

 

 

 

21

Анисимова Валентина Сергеевна

 

Педагогическое мастерство

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева

Концертмейстер – Луценко Ольга Сергеевна

Pierre Sancan

«Сонатина для гобоя и фортепиано» ( в трёх частях)

22

Камерный Ансамбль в составе: Смирнова Екатерина Владимировна,

Меркулова Екатерина Константиновна, Сербина Анна Викторовна

 

Камерный ансамбль

 

(от 25 лет и выше)

МБУДО «Детская школа искусств №3», МБУДО «Детская музыкальная школа №1» им.С.И.Танеева,

МАУДО «Детская школа искусств №2» им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

          

А.Дворжак, Терцет для двух скрипок и альта C dur,ор.74 III-IV часть

 

 

 

 

 

 

23

Ансамбль

преподавателей  ДМШ №1 им.С.И.Танеева

 

Педагогическое (исполнительское) мастерство

 

(от 25 лет и выше)

 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественные руководители –

Артюх Анна Николаевна, Белышева Ангелина

Сергеевна

 

Концертмейстер –Сафонова Ольга Ильинична

3 человека

 

Ф.Допплер «Анданте и рондо»

 

Я.Кларк «Майя»

 

High life classic quartet

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(смешанная)

 

 

 

Институт искусств и

художественного

образования (ВлГУ)

г.Владимир

Художественный руководитель –

Шевляков Андрей Валерьевич

Антонио

Вивальди - цикл "Времена года" - "Осень" - 1

часть

Антонио Вивальди - цикл

"Времена года" - "Лето"

24

«Квартет деревянных духовых инструментов»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(13-15 лет)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель – Артюх Анна Николаевна

 

Концертмейстер – Сафонова Ольга Ильинична

В.А.Моцарт «Дивертисмент»

 

Г.Уильямс «Шрэк»

 

 

25

Ансамбль народных инструментов «При долинушке»

 

Инструментальный жанр (ансамбль)

 

(16-20 лет)

 

 

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им.М.В.Иорданского», г.Ковров  Владимирская область

Художественный руководитель –Никулин Сергей

Преподаватели –

ЗРК РФ Жирова Галина Анатольевна, ЗРК РФ Агеев Геннадий Николаевич, Лиж Ольга Анатольевна, Кудинова Лариса Валентиновна

 

 

5 человек

 

С.Никулин Фантазия на тему романса В.Баснера «Белой акации гроздья душистые» посвящается памяти А.Девяткина

 

В.Фьорино «Печальная канарейка»

26

Камерный оркестр

 

Педагогическое (дирижерское) мастерство

 

(13-15 лет)                 

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева. г.Владимир

Художественный руководитель –

Минкин Василий Васильевич

 

Концертмейстер –Ульянова Елена Вадимовна

%

22 человека

 

В.А.Моцарт- «Маленькая ночная серенада» 1 часть

 

Ю.С.Бирюков –Романс

27

Детский оркестр баянистов и аккордеонистов

 

Инструментальный жанр (оркестр)

 

(смешанная)

МБУДО ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель – Покрышкин

Валерий Павлович

 

Дирижёр – Покрышкин В.П.

 

Концертмейстеры – Ульянова Е.В.Доронина Т.В.Терентьева Л.В.,Васильев О.С.

27 ЧЕЛОВЕК

 

Е.Дога «Я иду к тебе»

 

Л.Денца «На качелях»

28

Образцовый коллектив оркестр русских народных инструментов

 

(инструментальное исполнительство, коллективное музицирование)

МБУДО  ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир

 

Заслуженный артист России Евтеев Олег Владимирович, Евтеева Ольга Владимировна

 

Дирижёр –Заслуженный артист России Евтеев Олег Владимирович 

П.Куликов «Липа Вековая»

 

В. Гридин Парафраз на тему русской народной песни «Утушка луговая «,солист Лауреат Международных конкурсов Александр Шапошников 

29

Оркестр русских народных

инструментов ДШИ № 6

 

Инструментальный жанр (оркестр)

 

(смешанная)

 

МБУДО

ДШИ №6 им.В.А.Солоухина, г.Владимир

Художественный руководитель –Соколов Пётр Вадимович

 

Концертмейстеры -  Киреева Наталья

Гавриловна, Александрова Наталья

Валентиновна, Баронина Наталья

Викторовна, Рыжова Виктория

Алексеевна, Купцов Олег

Васильевич. Дирижёр - Соколов Пётр

Вадимович

27 человек

 

Саратовские

переборы. Обр.В.Кузнецова (аранжировка

для баяна с оркестром Соколова П.В.)

 

Иосиф Тамарин

''Вспомним,братцы, россов славу''

31

«Образцовый коллектив»

Духовой оркестр  ДМШ №1 им.С.И.Танеева

 

Инструментальный жанр (оркестр)

 

(13-15 лет)

МБУДО ДМШ №1 им. С.И.Танеева, г.Владимир

Художественный руководитель  – Илларионов Илья Валерьевич

 

Концертмейстеры – Белышева Кристина, Белышева Ангелина, Морозова Светлана, Гаврилов Сергей, Сарапулов Василий, Порожнетов Сергей

25 человек

 

Русская народная песня «Субботея»

 

Андреев «Вальс «Бабочки»

 

 ПО ОКОНЧАНИЮ 2 БЛОКА – КРУГЛЫЙ СТОЛ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСНЫХ ДНЕЙ 8 И 9 ЧИСЛА СОСТОИТСЯ
 9 ФЕВРАЛЯ В 19:00
В ДМШ №1

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ  МОГУТ  БЫТЬ ИЗМЕНИНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ
+7985308-00-06
ЯРИНА