творческое
объединение
ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

Приглашаем Вас принять участие в наших программах! Вы сможете представить свой коллектив на сценических площадках разных стран и городов, реализовать свои творческие проекты и продемонстрировать все лучшее, чему Вы научились!

Мы ждем Вас!


БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

«NEW TIMES»
г. Краснодар
с 18 по 19 мая 2019 г.

Приём заявок до 15 мая

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (919) 015-10-30

skype: gsr_2000

Программа конкурса «GOLDEN STARS RAIN» - ВЛАДИМИР эстрадный вокал

Программа конкурса эстрадный вокал

 

8 февраля 2019
Адрес: Областной дворец культуры искусства, г.Владимир, ул.Диктора Левитана, 4.

РЕПЕТИЦИЯ 8:30 – 10:00
10:00 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

Участник, номинация, возрастная категория

Город

Преподаватель

Репертуар

1. Народный театральный коллектив «Камертон»

 

Театральный жанр - драматический мини-спектакль

 

(смешанная)

Областной Дворец культуры и искусства, г.Владимир

Художественный руководитель –Грызов Сергей Александрович

 

Режиссер –Прозоровская Евгения Юрьевна

14 человек

Мини-спектакль по книге Г.Остера «Вредные советы»

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  5-7 лет

1.Елизавета Старостина

(народный вокал)

(5-7 лет)

Солистка ансамбля детской песни «ФАНТАЗЁРЫ»

МБУ г.Кольчугино

«ЦКМПиТ»

Художественный руководитель –Скромникова Людмила Алексеевна

Ягода (р.н.п.)

 

 

2. Цопина Дарья

 

(5-7 лет)

 

Москва

Преподаватель –Старикова Ольга Владимировна

Хореограф – Снежко Надежда Сергеевна

Калинка

                

 

 

3. Петкевич Александра

 

(5-7 лет)

Арт-студия

«Круче всех», г.Королёв Московской области

Преподаватель –

Ткаченко Ольга Витальевна

Всё могут короли

 

 

4. Зорин Леонид

 

(5-7 лет)

Детская эстрадная студия «Шанс», г.Владимир

Преподаватель –Шишкова Светлана Евгеньевна

Я мужчина

 

5. Вдовин Роман

 

(5-7 лет)

Солист ансамбля детской песни «ФАНТАЗЁРЫ»

МБУ г.Кольчугино

«ЦКМПиТ»

Художественный руководитель –Скромникова Людмила Алексеевна

Песня о маленьком трубаче

6. Луконина Карина

(5-7 лет)

 

Областной Дворец Культуры и Искусств, г.Владимир

Преподаватель – Губанова  Ирина  Викторовна

Веселый крокодил

 

7. Харитонова Анастасия

 

(5-7 лет)

МАУ ДО ДДюТ, г.Владимир

Художественный руководитель – Шишкова Светлана Евгеньевна

Педагог по вокалу – Симаненкова Юлия Александровна

Концертмейстер – Бочков Александр Сергеевич

 Хореограф – Романова Татьяна Геннадьевна

Кнопочка

 

 

 

 

 

 

 

8.Елизавета Старостина

(народный вокал)

(5-7 лет)

Солистка ансамбля детской песни «ФАНТАЗЁРЫ»

МБУ г.Кольчугино

«ЦКМПиТ»

Художественный рководитель –Скромникова Людмила Алексеевна

Россия (муз. и сл.Ю.Тарана)

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 8-9 лет

9. Буюкян Елизавета

 

(8-9 лет)

 

МАУК ГДК, г.Красноармейск Московской области

Преподаватель  – Койчева Ирина Владимировна

Зима

 

 

10. Охонько Елена

 

(8-9 лет)

 

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района», г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель – Антипова Анастасия Владимировна

Баллада о трех сынах

 

 

 

 

 

11.Графова Мария

 

(8-9 лет)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

Отпусти и забудь

 

 

12.Смыслов Макар

(8-9 лет)

 

Вокально-эстрадная студия «А+Б», г.Иваново

Преподаватель  – Охомуш Татьяна Владимировна

Родина

13. Кондратенко Андрей

 

(8-9 лет)

 

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель  – Антипова Анастасия Владимировна

Маленький кораблик

 

 

14. Маркеева Николь

 

(8-9 лет)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель  – Патругина Екатерина Андреевна

Крейсер Аврора

 

 

15. Чебуханов Иван

 

(8-9 лет)

 

МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г.Владимир

Преподаватель – Губанова  Ирина  Викторовна

Дожди

 

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 лет

16. Синькова Таисия

 

(10-12 лет)

Москва

Преподаватель –

Кузьмина Елена Львовна

 

Хореограф  – Снежко Надежда Сергеевна

Ноченька

                                                 

17. Недолечко Эрика

 

(10-12 лет)

 

Москва

Преподаватель – Рувимова Елизавета Леонидовна

 

Хореограф – Недолечко Максим Александрович

Танцы на стеклах

                                                 

18. Малькова Варвара

 

(10-12 лет)

 

МБУК ЕСКЦ г.Гусь Хрустальный

 

Концертмейстрер –

Земцова Маргарита Владимировна

Мы вместе

19. Павлова Валерия

 

(10-12 лет)

Арт-студия «Круче всех», г.Королёв Московской области

Преподаватель – Ткаченко Ольга Витальевна

Мир без войны

 

 

20. Кузнецова Анна

 

(10-12 лет)

МБУ ДО «Детская школа  искусств Кольчугинского района»  г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель  –

Антипова Анастасия Владимировна

Ямайка

 

 

21. Рытова Анна

 

(10-12 лет)

 

 

МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб», г.Владимир

Преподаватель – Губанова  Ирина  Викторовна

Круги на воде

 

 

22. Лесняк Дарья

 

(10-12 лет)

МБУДО ДШИ №3 г.Владимир

Преподаватель – Шилова Галина Николаевна

Так случилось, мужчины ушли

 

23. Борисова Анастасия

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф – Нагорная Ольга Викторовна

Физик-лирик

 

 

24. Мухина  Вероника

 

(10-12 лет)

г.Владимир

 

(50%)

Реченька

 

25. Кравченко Валерия

 

(10-12 лет)

ГБУ ДО КК Дворец Творчества г.Краснодар

Преподаватель – Анашева Елена Павловна

 

Хореограф  – Ульянова Вера Владимировна

 

?

26. Мусаева Аиша

 

(10-12 лет)

«АРТ  Пластилин» Академия Развития Талантов, Москва

 

Художественные руководители – Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Преподаватель – Поночовная Е.А.

Волк морской

 

 

 

27. Гизатулин Руслан

 

(10-12 лет)

 

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель –Антипова Анастасия Владимировна

 Берёзы

 

 

28. Смородинова Анастасия

 

(10-12 лет)

ГБУ ДО КК Дворец Творчества,  г.Краснодар

Преподаватель –Анашева Елена Павловна

 

Хореограф –Ульянова Вера Владимировна

Я танцевать  хочу

 

 

29. Попова Пелагея

 

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф – Забродина Елена Валерьевна

Плохо танцевать

 

 

 

 

30. Шмелёва Арина

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена

Валерьевна

Нарисуй

 

 

31. Михеева София

 

(10-12 лет)

ООДТДМ им.В.П.Поляничко,  Театр музыки и танца «Щелкунчик», г.Оренбург

Художественный руководитель – Ольхова Ольга Константиновна

Преподаватель – Теляшова Светлана Викторовна

Я хочу, чтобы не было больше войны

 

 

32. Плющева Маргарита

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена Валерьевна

Белая река

 

 

 

 

 

 

33.Кириенко Полина

 

(10-12 лет)

Вокально-эстрадная студия ”А+Б”

МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова»

Г.Иваново

Преподаватель – Охомуш Татьяна Владимировна

Леди Совершенство

34. Кириллова Светлана

 

(10-12 лет)

Управление по делам молодёжи  МБУ ДО ДЮЦ «Клуб», Творческое объединение «МЕЛОМАН», г.Владимир

Преподаватель – Сергеева Светлана Николаевна

Свободная птица

 

 

35. Ленчикова Варвара

 

(10-12 лет)

 

 

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф – Забродина Елена Валерьевна

У неба попросим

 

 

 

 

36. Исмагулова Таисия

 

(10-12 лет)

Дворец Культуры им.Курмангазы, вокальная студия «Фантазия», г.Атырау,  Казахстан

Преподаватель – Иванова Любовь Владимировна

Ох, уж эти гаммы

 

 

37.Маханько Мирослава

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена

Валерьевна

Облака

38. Терентьева Виктория

 

(10-12 лет)

МБУДО «ДШИ № 4», г.Владимир

Преподаватель – Якуничкина Майя Юрьевна

 

Хореограф – Родина Олеся Анатольевна

Хорошее настроение

 

 

 

39. Шапиева  Айпара

(10-12 лет)

 

Дворец Культуры им.Курмангазы, вокальная студия «Фантазия», г.Атырау,  Казахстан

Преподаватель – Иванова Любовь Владимировна

Мен бақытты баламын

 

40. Лукьянчук Анна

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена Валерьевна

Стала сильней

 

 

41. Нехрапова Таисия

 

 

(10-12 лет)

 

 

 

"АРТ  Пластилин" Академия Развития Талантов,  Москва

Художественные руководители – Строилова А.С.,

Пушкарева А.В.

 

Преподаватель – Поночовная Е.А.

Я смогу

 

 

 

 

42. Листовский Данила

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена

Валерьевна

Я здесь

 

 

43. Lavric Minka

 

(10-12 лет)

Izola

(Slovenia)

 

 

44. Миронова Ульяна 

 

(10-12 лет)

 

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель – Антипова Анастасия Владимировна

Может знает лес

 

 

45. Гоголадзе Кира

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф –Нагорная Ольга Викторовна

Любовь уставших лебедей

 

 

46.Васильева Ева

 

(10-12 лет)

ЦКиО

г.Иваново

Преподаватель- Гурова Наталья Александровна

Знаю,мама

47. Козевихина Валерия

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена

Валерьевна

Внучка лесника

 

 

48. Ибрагимова София

 

(10-12 лет)

ООДТДМ им.В.П.Поляничко,  Театр музыки и танца «Щелкунчик», г.Оренбург

Художественный руководитель – Ольхова Ольга Константиновна

Преподаватель – Теляшова Светлана Викторовна

Месяц май

 

 

49.Грачёва Мария

 

(10-12 лет)

ДМШ 1

Ковров

Преподаватель- Афонина Татьяна Львовна

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-15 лет

50. Павлова Анна

 

(13-15 лет)

 

 

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района», г.Кольчугино, Владимирская область

Преподаватель – Антипова Анастасия Владимировна

Вересковый мёд

 

 

 

 

 

51. Юшина Алиса

 

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф – Забродина Елена

Валерьевна

Ту лу ла

 

 

52. Мкртумян Мэри

 

(13-15 лет)

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу  –   Кошкарова

Татьяна Владимировна

Хореограф  – Виноградова М.А.

 

53. Матвеева Надежда

 

(13-15 лет)

Москва

Преподаватель  –

Шитова Ольга

Вера

                                                

54. Корнева София

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хореограф – Нагорная Ольга Викторовна

Игрушка

 

 

55. Изотова Александра-Мария

 

(13-15 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  – Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Листратенко Валентина Анатольевна

Верь Мне

 

 

 

 

 

 

56. Лоскутова Кира

 

(13-15 лет)

ДМШ №8 г.Костромы

Преподаватель –

Дерюгина Варвара Валерьевна

Сердце

 

 

57. Щетинникова Сабина

(13-15 лет)

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу – Кошкарова Татьяна Владимировна

 

Хореограф  –Виноградова М.А.

 

58.Ульянов Павел

 

(13-15)

МАУДО

ДШИN2 им. С. С. Прокофьева г. Владимира

Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф-Забродина

Елена Валерьевна

Белеет мой парус

59. Мусаева Хадижа

 

(13-15 лет)   

           

«АРТ  Пластилин» Академия Развития Талантов, Москва

Художественные руководители – Строилова А.С., Пушкарева А.В.

Преподаватель – Поночовная Е.А.

Твой сон

 

 

 

 

60. Челышева Алина

 

(13-15 лет)

Студия Ирины Кондратьевой, г.Лакинск Владимирской области

Преподаватель –

Кондратьева Ирина Эдуардовна

Любовь настала

 

 

 

 

 

61.Рогачков Максим

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель -  Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф - 

Забродина Елена Валерьевна

Беспечный ангел

 

 

62. Ялкаева Диана

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель –   Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф –  

Забродина Елена Валерьевна

До свидания, мама

 

63. Беззубова Алёна

 

(Рок-вокал)

 

(13-15 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель – Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу – Кузнецова Нина Феликсовна

Штиль

 

 

64. Сапрыкина Мария

 

(13-15 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель   –Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Кузнецова Нина Феликсовна

Отчий дом

 

 

65. Шохина Софья

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

Ваня

 

 

66. Кошкаров Лев

 

(13-15 лет)

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу – Кошкарова Татьяна Владимировна

Хореограф  –Виноградова М.А.

 

67. Сребродольская Алёна

 

(13-15 лет)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

У осени твои глаза

 

 

68. Мансурова Ангелина

 

(13-15 лет)

 МБУДО «ДШИ» Киржачского района им.В.М.Халилова,   г.Киржач

Преподаватель  –

Миронюк Юлия Сергеевна

Чистая роса

 

 

69. Крюкова Диана

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель – Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф –

Забродина Елена Валерьевна

Белые Ангелы

 

 

70. Решетникова Анастасия

 

(13-15 лет)

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу   – Кошкарова Татьяна Владимировна

Хореограф  – Виноградова М.А.

Кони-птицы

 

 

71. Борисов Артур

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Владимировна

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

Они знакомы давно

 

 

72. Пышонина Дарья

 

(13-15 лет)

Областной Дворец Культуры  и Искусств, г.Владимир

Преподаватель  – Губанова  Ирина  Викторовна

Хореограф – Орлова Марина Анатольевна

Шагай

 

 

 

 

 

 

ПЕРЕРЫВ

SOUNDCHECK 15-00 – 16:00

16:00  ДУЭТЫ И АНСАМБЛИ

IТУР

73. Вокальная группа «Soprano»

 

(5-7 лет)

Студия творчества «Мечтать», г.Владимир

Художественный руководитель –

Третьякова Марина Сергеевна

?

 

Кабы не было зимы

 

74. Дуэт «Стиляги»

 

(5-7 лет)

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» , г.Кольчугино, Владимирская область

Художественный руководитель –

Антипова Анастасия Владимировна

Мы хомяки

 

 

75. Дуэт «Твикс»

 

(8-9 лет)

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» г.Кольчугино, Владимирская область

Художественный руководитель – Антипова Анастасия Владимировна

Я люблю буги

 

 

76. Ансамбль «ЭксТриМ»

 

(10-12 лет)

 МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района», г.Кольчугино, Владимирская область

Художественный руководитель – Антипова Анастасия Владимировна

4 человека

 

Вперёд Россия

 

77. Ансамбль «Ветер перемен»

 

(младшая cмешанная)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Художественный руководитель – Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф  – Забродина Елена

Валерьевна

8 человек

 

Далеко-далёко

 

 

78. Ансамбль «Беби Смайл» 

                                                                                           

(младшая cмешанная, 6-8 лет)

Областной Дворец Культуры и искусств, Образцовая студия «Улыбка», г.Владимир

 

Художественный руководитель –Губанова  Ирина  Викторовна

Хореограф – Орлова Марина Анатольевна

10 человек

 

Первые шаги

 

 

79. Дуэт Кузнецова  Анна и Охонько Елена

(10-12 лет)

МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района» г.Кольчугино, Владимирская область

Художественный руководитель  –

Антипова Анастасия Владимировна

Молдавский танец

 

 

80. Дуэт «ARTKIRYA»

 

(смешанная)

МАУДО ДШИ 2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Нагорная Ольга Викторовна

Мы вдоём

 

81.Вокальная группа «Soprano»

 

(10-12 лет)

Cтудия творчества Мечтать

Г.Владимир

Третьякова Марина Сергеевна

Чудеса

 

82. Группа «ЭНЕРГИЯ»

 

(13-15 лет)

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу  –Кошкарова Татьяна Владимировна

 

Хореограф  –Виноградова М.А.

5 человек

 

Мечта

 

 

83. Шоу-группа «Пудра»

 

(13-15 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Детский музыкальный театр «Задумка»

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Листратенко Валентина Анатольевна

3 человека

 

Расскажите птицы

 

 

84. АРТ-ГРУППА

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ

ФРЕГАТ»

 

(средняя смешанная)

 

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

7 человек

 

Явор и Калина

 

 

85. Вокальное трио «Корица»

 

(16-20 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина  Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Филимонова Елена Николаевна

3 человека

 

Бумажный змей

 

 

 

II ТУР

86. Вокальная группа «Soprano»

 

(5-7 лет)

 

Студия творчества «Мечтать», г.Владимир

Художественный руководитель –

Третьякова Марина Сергеевна

 

33 коровы

87. Ансамбль «ЭксТриМ»

 

(10-12 лет)

 

 МБУ ДО «Детская школа искусств  Кольчугинского района», г.Кольчугино, Владимирская область

Художественный руководитель – Антипова Анастасия Владимировна

4 человека

 

 

Парус Мечты

88. Ансамбль «Ветер перемен»

 

(младшая cмешанная)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Художественный руководитель – Патругина Екатерина Андреевна

Хореограф  – Забродина Елена

Валерьевна

8 человек

 

 

 

Black or White

 

89. Ансамбль «Беби Смайл» 

                                                                                          

(младшая cмешанная, 6-8 лет)

 

Областной Дворец Культуры и искусств, Образцовая студия «Улыбка», г.Владимир

 

Художественный руководитель –Губанова  Ирина  Викторовна

 

Хореограф – Орлова Марина Анатольевна

10 человек

 

Губки бантиком

90.Вокальная группа «Soprano»

 

(10-12 лет)

 

Cтудия творчества Мечтать

Г.Владимир

Третьякова Марина Сергеевна

Мечта

 

91. Группа «ЭНЕРГИЯ»

 

(13-15 лет)

 

ГБОУ школа 1492, Москва

Художественный руководитель и педагог по вокалу  –Кошкарова Татьяна Владимировна

Хореограф  –Виноградова М.А.

5 человек

 

Диги-дон

92. Шоу-группа «Пудра»

 

(13-15 лет)

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Детский музыкальный театр «Задумка»

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

Педагог по вокалу –Листратенко Валентина Анатольевна

3 человека

 

Замечательный сосед

93. АРТ-ГРУППА

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ

ФРЕГАТ»

 

(средняя смешанная)

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

7 человек

 

 

Joyful

94. Вокальное трио «Корица»

 

(16-20 лет)

 

«Детский музыкальный театр «Задумка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина  Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Филимонова Елена Николаевна

3 человека

 

 

Falling

 

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

95. Носова Элеонора

 

(авторская песня)

(21-25 лет)

«Институт Современного Искусства»,  г.Радужный Ханты-мансийский АО

 

 

 

 

 

Между Нью-Йорком и Москвой

 

 

96. Чочиева Алана

 

(16-20 лет)

 

(авторская песня)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

Капли

 

ВТОРАЯ  НОМИНАЦИЯ

 

Зорин Леонид

Рок-вокал

(5-7 лет)

Детская эстрадная студия «Шанс», г.Владимир

Преподаватель – Шишкова Светлана Евгеньевна

Точка невозврата

 

97. Гоголадзе Кира

 

Рок-вокал

 

(10-12 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

Amazing

 

98. Борисов Артур

 

Рок-вокал

 

(13-15 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф –

Нагорная Ольга Викторовна

Take me to church

 

 

 

 

99. Цопина Дарья

 

Джазовый вокал

(5-7 лет)

Москва

Преподаватель –

Старикова Ольга Владимировна

Хореограф – Снежко Надежда Сергеевна

Красная шапочка

 

100. Сребродольская

Алёна

Джазовый вокал

10-12 лет

 

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф  –

Нагорная Ольга Викторовна

Мистер Паганини

 

 

101. Малькова Варвара

(НАРОДНЫЙ ВОКАЛ)

(10-12 лет)

 

МБУК ЕСКЦ г.Гусь Хрустальный

 

Концертмейстрер –

Земцова Маргарита Владимировна

Ночка Луговая

 

Русская красавица

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 16-20 лет

 

102. Калинина Дарья

 

(16-20 лет)

Дзержинск

 

Жар птица

 

 

103. Панина Анастасия

 

(16-20 лет)

«АРТ-ЦЕНТР ЕВРОПА», г.Дзержинск

Преподаватель – Антонова Анна Алексеевна

 

 

 

 

105.Шигичева Мария

 

(16-20 лет)

ГАПОУ МО

Московский Губернский колледж искусств

Г.Химки

Гумникова Алёна Игоревна

 

Падаю в небо

 

 

 

 

106. Павлова Анастасия

 

(16-20 лет)

«Институт современного искусства», Москва

 

 

 

107. Ловцова Николетта

 

(16-20 лет)

МБУК

Ансамбль «Медовый спас», г.Кольчугино Владимирской области

Преподаватель –

Яхонтова Валентина Александровна

Жди меня и я вернусь

 

 

 

108. Кравцова Полина

 

(16-20 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена

 

 Педагог по вокалу –

Филимонова Елена Николаевна

Реченька

 

 

 

109. Зятчина Ангелина

 

(16-20 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Филимонова Елена Николаевна

Ты призван

 

 

 

110. Лимонникова Ксения

 

(16-20 лет)

«Детский музыкальный театр «Задумка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара

Художественный руководитель  –Колотовкина Елена Геннадьевна

 

Педагог по вокалу –

Филимонова Елена Николаевна

Исповедь любви

 

 

 

111. Кузнецова Лада

 

(16-20 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Преподаватель  – Патругина Екатерина Андреевна

 

Хореограф  – Забродина Елена  Валерьевна

Дай,Бог

 

 

 

112. Чочиева Алана

 

(16-20 лет)

МАУДО ДШИ №2 им.С.С.Прокофьева, г.Владимир

Хорегораф –Нагорная Ольга Викторовна

Ведьма

 

 

 

 

113.Жидкова Елизавета

 

(16-20 лет)

Центр Культуры и отдыха) г.Иваново

Преподаватель - Охомуш Татьяна Владимировна

В Кейптаунском порт

 

114.Орлова Анастасия

 

(16-20 лет)

Областной Дворец Культуры  и Искусств, г.Владимир

Преподаватель – Губанова  Ирина  Викторовна

Хореограф – Орлова Марина Анатольевна

Ша-ла-ла

 

 

 

115.YARA ALAU

(ПОП-номинация)

(16-20 лет)

United  Arab  Emirates

 

A’int my fault

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 21-25

 

116. Генова Екатерина

 

(21-25 лет)

«Институт Современного Искусства»,  Москва

Преподаватель – Поночовная Екатерина Анатольевна

Без тебя

 

 

 

117. Мария Щеголихина

 

(21-25 лет)

«Институт Современного Искусства»,  Москва

 

Нас учили быть птицами

 

 

 

118. Носова Элеонора

 

(21-25 лет)

«Институт современного искусства»

г.Радужный,  Ханты-мансийский АО

 

?

 

119.Третьякова Марина

 

(от 25 и выше)

Вокальная студия

Soprano

г. Владимир

 

Там нет меня

 

120. Вадим Безменов

 

(от 25 лет и выше)

 г.Владимир

-

Верни мне музыку

 

 

 

 

 

121.Кравченко Мария

 

(Народный вокал)

 

(от 25 лет и выше)

Камчатский колледж искусств, г.Петропавловск-Камчатский

 

Русская

народная песня "Скучно грустно мне"

Украинская народная песня "Там у

Вишневому саду"

сл.А.Блок

музыка А. Мажуков " Гармоника" 2'5 минуты

 

20-00 – Мастер класс по вокалу

Заслуженный артист РФ Билль Андрей Михайлович

СТОИМОСТЬ: 1000 Р

 

 

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ  МОГУТ  БЫТЬ ИЗМЕНИНИЯ
ПРОСЬБА ПРИБЫВАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОГРАММЕ
+7 985 308-00-06  ЯРИНА